всем любителям поохать над чужой фигурой посвящается... (статья, длинно, но познавательно)

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, проблемка с анонимностью :) Мне тоже не быть балериной, хотя я и некрупная. Но тоже жирки жить мешают, хотелось бы стать тоньше и звонче :) Рада найти соратника! А то жалуюсь на жирок на животе и талии, а мне в ответ - ну шо ж ты хочешь, тебе же N лет! То есть если мне N лет, я должна стать тетей-тумбой и купить песцовую шапку. Иначе - со мной шось не то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гнет свою линию... эх... поройтесь - вродебы там в ЖЖ описана история ее отношений с Забелиным - я как раз первый раз и наткнулась на эту санта-барбару пару лет назад. ее так прогнули, и прогибают постоянно - что это все бравада с батончиками шоколадными.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я глубоко в ее ЖЖ не ныряла, просто почитываю С Забелиным у нее до сих пор дружба и уважение, разве нет?Даже если ее и прогибали когда-то.. у нее хватает силы воли не поддаваться сейчас. Даже вот такой простой пример. Она спит с игрушкой, подаренной человеком, которого любила. Ну вы, наверное, в курсе, что у нее есть Гораций. Приходит другой МЧ и вышвыривает игрушку в окно. Она собирает ему чемодан."Димыч никак этого не поймет и реально, на полном серьезе прет против титана, то бишь Горация. На днях выкинул его из окна, после чего пошел поднимать, а когда пришел и вручил, получил в зубы чемодан."http://miss-tramell.livejournal.com/241589.html#commentsМногие из сидящих на этом форуме так бы поступили? Неее, втихаря заныкали бы Горация в темный пыльный чуланчик.. только бы не прогневить мужика, который пришел к ним жить..А она способна делать все, что она хочет и как считает нужным. Да и потом - насколько я поняла, она готова подчиняться сильному партнеру. Да только вот где их взять, сильных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое здесь - приходит и выбрасывает, считает что у него есть такое право - все остальное бравада и скулеж человека, которого периодически ставят на его место. Забелин женат, если мне не изменяет память, и сейчас тоже. Какое уважение? не смешите:))) я тоже глубоко не ныряла, просто именно вышла через ТОП на ее ЖЖ в момент ее душевных терзаний по Забелину.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похвастаетесь реальными фотами - до и после?:)) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, соглашусь.() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, а потом еще говорят, что "толстые - значит добрые")) и кстати не менее обидно, например, отказавшись в гостях за столом от хлеба (который я в принципе мало ем, и отдельно от прочей еды) или от салата с майо (от которого у меня противная тяжесть в желудке), слышать "а, ну она же на диете..."Только потому что носишь 42-й размер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, он (Димыч) просто не сразу понял, с кем связался :) Можно приходить и выбрасывать у кого угодно, но не у нее :) Это мы с вами уже углубились в перипетии ее личной жизни, я не буду ничего утверждать, я не знаю истории отношений с Забелиным и эта сторона ее жизни меня не очень интересовала.. читала и читаю по диагонали, в основном свежие записи.. про образ жизни, про питание/тренировки.. и то, что у человека есть сила воли - это факт! И это вызывает уважение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какими такими до и после? :) Я выгляжу одинаково на протяжении уже многих лет :) Разве что морщин больше и седины..И почему именно я должна чем-то здесь хвастаться?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради, Забелин на ней женился(она прикалывалась над тем,что он ведет дневник жизни своей и собирается потом издать книгу мемуаров:)))),поэтому,записывал свои размышления,жениться-не жениться),она не простила измену и развелась с ним...У нее принцип-отношения без измен..Сейчас они продолжают общаться периодически.Она честно заявляет,что он-лучший..Но,опять же.справедливости ради,она где-то писала,что просто постит части книги в ЖЖ,так что,где правда,а где вымысел-неясно до конца..А Димыч-истерик,который не может ее подмять и бесится..Как-то так..И просто посмеяться...))http://miss-tramell.livejournal.com/218797.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот еще.... http://miss-tramell.livejournal.com/tag/%D1%8F%20%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D1%83%D0%BA%D0%B0Пы.Сы..ХЗ,почему мне хочется ее защитить?:)))Не пойму...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела я вашу Миру - ну не смешная она, и несчастная...ее отличие от многих - только в том, что она ведет жж) знаю многих таких в жизни, да что знаю...у самой были этапы подобного отношения к миру...чем она вам так нра? загадкаправда-матка она разная бываета я вот к Катечкиной вернулась, тысячу лет не читала, тож одна из первых матерщинниц была...хотя сейчас найти жж без мата - редкость, утомляет, все это было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, так Лена-поленка о ней впервые тут и услышала, так понимаю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я тоже, соб-но))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то,чтобы нравится...Человек себе..Кому-то нра.кому-то нет...Мне было интересно рассмотреть за матом и легким эпатажем,,что же она,собссно,такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ходу, сила воли похрамывает, иначе с чего бы дома не держать, допустим, мясо?+ я не чиатла так подробно, но муж вчера зашел по следам этой темы, полистал журнал, говорит, была там ситуация, когда было найдено мясо и батон, которые заныкал ее МЧ. МЧ говорит: ну мне же ТАК ХОЧЕТСЯ! а ему: ну так вот: курочка ж есть. Тот - я ж не курочку хочу, а МЯСО - свининку там то сё. Нет, в этом доме такого не будет. И вот вопрос: а почему не будет? Так что с силой воли, имхо, не так просто:) Я бы тоже дома держалась бы, если бы муж тортики не покупал себе: дорогая, я тебя поддержу в любой диете! Берет полторта, занимает место в первом ряду и поддерживает, поддерживает!:)))))Моя хрупкая нервная организация не выдерживает такой поддержки:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне бы глянуть на нее, где она толстая:) ну вот хочется, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не несчастная, она красивая. Вам и не понравится, вы ратуете за женщин в теле, с формами и т.д, а значит за толстых (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так, я ратую за красивых)) вне веса...и где Вы там красоту узрели..хотя какая разница, дело вкуса) и это...а счастливыми только красивые бывают?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э-эй, а ссылочку? у меня тоже не худеется. пожаааалста (и взгляд кота из "Шрека") :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щемят-щемят:))) я тоже устала оправдываться, но в тырнетах как-раз полных больше оскорбляют, а в реале -стройняг, нас правда не оскорбляют, но поддевают постоянно, язвят:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не толстая на тех фотах, она просто не такая подсушенная - вполне там аппетитная девушка:)))ищите среди недавних постов[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так забавно пишете, что она вас мотивирует и вдохновляет, на что, прошу прощения, если вы и так "выгляжу одинаково на протяжении уже многих лет ". Кабы смотривировала по 7 раз в неделю в зал ходить и постройнеть с 54-го до 42 - тогда да, а так - трындеж это:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кыцька, какие в ж..пу на сковородки жареной картошки... есть люди, и их много, которым чтобы иметь ХОТЯ БЫ более-менее нежирную фигуру - нужно жить откровенно впроголодьвот я такая - чтобы уходил вес, мне нужно есть порциями, как у моего 6-летнего сына (худышки и здыхлика)если ем как 8-летний старший - тоже стройный - поправляюсь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастливыми всякие бывают, факт. Эта девушка очень и очень симпатичная. О счастье я ее не спрашивала. И какая мне разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах