всем любителям поохать над чужой фигурой посвящается... (статья, длинно, но познавательно)

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, девушка возмущалась, как могут барышни ходить в зал в стиранных (и застиранных) трусах. Ну а дальше холивар т.е. в зал нужно идти как на свидание - белье токмо из магазина, дабы не осквернять взоры Лен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если обожаете в любом весе - то вы ничтожества, жердяи, свиньи и т.п. (по мнению)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выражение "полюби себя в любом весе" неправильно понимают. Да, полюби, и из любви к себе пойми - это вес вредит здоровью, и из любви к себе приведи себя в адекватную здоровью форму. А из ненависти... ну так это замкнутый круг. Из лбви и похудение и укрепление мышц проходит гармонично и спокойно. А из ненависти - и злой как собака, что не удается вот эту ненавистную складку жира убрать и вообще - как можно себя ненавидеть, мне не понятно. Только из любви, исключительно, можно себя совершенствовать, а ненависть - разрушает.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это индивидуально, для меня ближе как раз такой подход - противно смотреть на свой жир, поэтому с ним борюсь)) (хотя его не так уж много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты как интересно :). не с моим еврейским счастьем такое найти почитать :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

индивидуально, естессно, но психологи таки говорят - нельзя себя ненавидеть, только любить, прожив 40 лет я с ними согласна. Из ненависти к себе ничего путного не вырастает - на качелях так и качаешься, а как только чего меняешь из любви к себе - так и результат стабильный и гармоничный и красивый. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня знаете что пугает? Что Лена Миро, не просто моя тезка, а ПОЛНАЯ тезка. Она совершенно повернута на внешнем виде, столько ненависти в словах, превосходство над слабыми и неадекватное поведение на тВ. Блин, почему)))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в статье ж объяснили, почему:))))))))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему она моя тезка)))))?????? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спецом для вас нашла:)) (ссылка) http://miss-tramell.livejournal.com/214980.html?thread=58205380Мой многолетний опыт созерцания женских тел в раздевалках спортклубов говорит о том, что наши тетки подразделяют белье на категории: а) для ебли, б) не для ебли. Вид белья из второй категории меня откровенно вымораживает: это какие-то застиранные, сукаблять, "хэбэшные" слипы, это замусоленные "кружавчики" с аккуратно приклеенной прокладкой "на каждый день", это низкобазные танга с выцветшей мордой какой-нибудь буренки на жопе. В лучшем случае, это будет что-то опрятное, милое, но недорогое. Ну, не носят наши бабы -- даже в хороших спортклубах, на хороших машинах, в хороших шкурках -- пафосное белье, если не собираются ебаться.И это очень печально, потому что женщина, под юбкой которой притаились позорные труселя, -- она не совсем женщина. Это бабообразное существо, недолюбленное, прежде всего, собой.К чему это я?Ах, да: девки, на вас могут быть надеты брюки из "Бенеттона", но под ними должна скрываться упругая задница без намека на целлюлит и -- внимание! -- труселя, купленные в дорогом бельевом магазине, а лучше -- в дорогом секс-шопе. Независимо от того, будут вас сегодня ебать или нет.А теперь вопрос: кому не стремно прямо сейчас выйти из своего оупен-спейса в туалет, щелкнуть на мобилу труселя и запилить в комменты? Отож...Tags:Конец цитаты:)))Но зато там замечательный стишок-с нашелся в каментах ТРУСЕЛЯОн дифирамбы пел ей в уши,Она, растаяв от попсы,Так широко раскрыла душу,Что даже лопнули трусы!Прелестные! Чтоб избежать конфуза,И целостность души сберечь,Носите крепкие рейтузыИ избегайте подлых встреч!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа:) ирония судьбы:))))))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык..Речь у нее,да и в принципе,не о ненависти,а о неудовлетворенности тем,что есть..И многие таки собственную лень оправдывают любовью к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильтруйте..Зачем отвлекаться на то,чем она живет,фиксироваться на незначительных вещах..В целом,она права по многим пунктам.+ Советы у нее во многом правильные.И по питанию тоже.И она,кстати,много раз писала,что не голодает,есит много мяса и не ест "ленивые"углеводы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ТВ я смотрела буквально пару сюжетов с ней.Она косноязычна,ей не всегда удается донести мысль.Кроме того,ей часто просто не дают это сделать.Но,если не быть уж очень строгим и попытаться понять,что она хочет сказать,не такие уж это глупосити..Ее жестко перебивают,задают некорреуктные вопросы,она выходит из себя...Но по ряду пунктов с ней сложно не согласиться..Подачу она выбрала скандальную-это да..Но где-то в интервью она говорила,что когда писала более лояльно,ее не читали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати, откуда такое мессианство у нее? я одну только штуку не могу понять вернее, я понимаю:)) с чего на себе вбила в голову, что ее святая миссия - наставлять на путь истинный жирных свинок и куриц? :)) "ее не читали" - жестко же ее психика там бьется в сетях, если ей так важно - чтобы читали, чтобы поклонялись, чтобы боготворили.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторая степень шизофрении наблюдается. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю.:))Я же не знакома с ней..))+ Кто-то дал ссыль..Почитала..Может,потому,что все воспринимаю со стороны,в позиции наблюдателя,ничего на свой счет не приняла и не обиделась.Она показалась мне забавной,а от мата я не краснею и в обморок не падаю.:))..Полезла дальше,в комменты и ее ответы..Она не глупа.У нее есть своя позиция..И то,что она пишет,не лишено смысла..Что она считает-не моя забота совсем..Но есть много интересного в ее взгляде на жизнь..Посмотрела пару сюжетов..Меня возмутила не столько она,сколько безобразное поведение ведущих.Люди озабочены исключительно рейтингами своих передач,и позвали ее именно в качестве скандального блогера,т.е.,пропиарились за ее счет..Она,как раз,была органична...Она честно признает:"Я-простая русская бабенка,не большого ума,но и не дура.Зачем мне быть с лузерами?Я хочу быть с сильными."Уже одно такое заявление дорогого стоИт..А че?Зато честно..У нас ведь что ни рожа в телеке-то претензия на что-то...Как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее читаю только из общего рейтинга ЖЖ - если она в топ попадает некоторые моменты меня смущают - таки комментаторы правы и про "насосала" и про потребительское отношение к ней Забелина, но сразу бывают посланы по известному адресу. И таки она прется, что ее читают, что комментят, что она посылает. а комментаторы возвращаются снова и снова - компенсирует она таки бессилие перед обстоятельствами.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что компенсируют комментаторы,все возвращаясь и возвращаясь?И почему-то мне кажется,что Забелин-персонаж вымышленный...+ Там есть несколько моментов,по которым можно понять,что у нее не все гуд...Но мне это просто помогает видеть в ней живого человека,со своими радостями и разочарованиями...У нее есть пост..Не пормню сейчас названия...Про то,что"..на этой фотке я толстая,но зашибись,какая счастливая...А на этой-идеально худая,но через два дня ночью меня скорчит,а в унитазе будет плавать серый комочек 2 см в кровавой лужице..Вывод:женщина не состоялась,если у нее нет детей..."Дальше она посылает всех,как водится,жопы качать....Ну?Таки"простая русская бабенка"..Что-то удалось,что-то не получилось..Но вот фигуру сделать получилось-и она делится этим,как умеет...Че-то мне обидно за нее,не пойму,почему..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я её на диете читаю. Стимулирует. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвлекаться? да я и не озабочена:) я ее вообще пару раз почитала, ощущение - макнули в гогно (с). я лучше советы Олега Т почитаю :) там без наездов на жирных ублюдков и мата в необъятных даже мною количествах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну-ка пойду и я почитаю-интересноооо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, наверное, она была когда-то 130 кг весом, набрав их на лекарствах, допустим, а тут. взяв свою волю в кулак+ сделала свое тело, теперь имеет полное моральное право вещать с высоты куриного птичьего полета?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тело она держит - это правда. Но ваши слова ( я в ее жж так глубоко не ныряла) как раз подтверждают -ее тело и все прыжки с бубнами вокруг него - компенсация чего-то очень плохого, где-то очень глубокого. Забелин, мне показалось, не вымышленный, но далеко не шоколадный и вообще - говнюкно некоторые моменты - запрещать человеку есть шоколад и вообще что-либо запрещать на основании - моя квартира, здесь все прыгают по моему "ап" - нездорово как-то. Но это мое мнение, не истина вообще-то:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах