всем любителям поохать над чужой фигурой посвящается... (статья, длинно, но познавательно)

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за посыл.Мне понравилось очень.Много полезного у него..))Иду дальше читать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот прям - ДаДаДа!)) Только из любви к себе надо становиться лучше! Причем, лучше себя самой!А не какой-то там гипотетической "Лены".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Ненормально вообще сравнивать себя все время вместо того, чтобы жить свою жизнь. Статья не понравилась. Имхо, автора это парит и она перекладывает с больной головы на здоровую. Такой себе аутотреннинг. ПО кр. мере мне так показалось. Если меня не парит данный вопрос, то мне глубоко по сараю, что и кто про меня думает. Я как-то не замечала никакой агрессии со стороны анорексиков. А вот очень полные люди реально мешают соседям во время перелетов. Имхо, давно пора обязывать их покупать два места в самолет.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, это вообще не связано))) Я не мыслю такими философскими категориями+ Если я, например, вижу в зеркале жиртреста, я не буду называть себя милой пампушечкой))) Ненависть и любовь тут ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, если б она по-другому выражалась, фиг бы ее кто-то знал вообще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне нравится почитывать Лену Миро :) она меня вдохновляет и мотивирует :)Почитайте еще вот это: Бешеные балерины"- Какая у вас фигура…Та усмехнулась и сказала красивым низким голосом:- Потому что я никогда не шла ни на какие компромиссы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор - психиатр :-) и довольно часто комментирует то, что ее просят прокомментировать. Думаю, так было и в данном случае.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что у спортивной яркой девушки есть спонсор, да и не один. Впрочем, как и у других красивых и спортивных:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ее понимаю. У меня тоже бзики по поводу " Моя квартира, мое все, если хочешь жить со мной, делай так, как говорю".И она правду пишет, кто-то фото выставил, сразу скажет, что думает, а в большинстве своем все друг другу льстят :" Как ты клево выглядишь, хорошенькое платье". А сами думают совсем другое. Даже по Ликарю посмотреть, комплименты явно серым мышкам, ну дали пару советов, как не похвалить их фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

oosha, так и хочется спросить Вы толстая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж послала так послала :))(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я ее понимаю И уважаю, что у нее хватает силы воли гнуть свою линию, ни под кого не подстраиваться. Я тоже люблю диктовать свои правила, но все же уступаю в чем-то, наступаю себе на горло. А она - нет. Молодец! :)Хотя, конечно, в некоторых случаях явный перебор. Но может с мужиками так и надо? Меньше было бы грустных тем " а вот он меня ни во что не ставит"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуда!!!Я теперь там надолго застряну-у меня муж не худеется...)))И все мои стройные идеи на нем не работают..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо, надо. Я никогда не прогибалась, поверьте, так проще, да и мужчины уважают.Кицька, давай дружить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и думала. Я прочитала, вдаваться в подробности не буду, вы же удалили свой ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муууууууууууууууу...........Я не успела...Теперь так и не узнаю оошины габариты:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я габариты не писала:)) их желающие могут найти в "хуеем вместе" (подписываться нужно на тему:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у нас мысли сходятся в данном вопросе :) Согласна дружить :)Ниже я линк дала, размышления о балеринах. Не знаю, какой будет Лена Мирро в 40-60 лет, но вот я однажды видела очень старенькую балерину на пляже.. люди, какая там была спинка.. какая осанка! Как шикарно она выглядела. Я считаю, оно стоит того - не жрать на ночь жареную картошку сковородками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там были подробности? О: если вы заметили, я не охаю над чужими фигурами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))Да что ж Вы меня сегодня все время посылаете???!!!пойду в"Худеем...":)))Я сегодня голодаю и скитаюсь...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ее не просто понимаю-она мне на каком-то этапе стала очень симпатиШна...)))+ По многим вещам я с ней согласна..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, я заметила, что именно на худеньких чаще нападают со всякими шуточками "положи 5 коп себе в карманы, а то унесет" и прочими. Такое впечатление, что худенькие - муляют очи тем, кто не худой :) И получается так - толстых называть толстыми - обидно и не политкоректно, а худым сказать - "у тебя шо, глисты?" - это нормально :) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как дружить можно двум анонимам?)) Я балериной не буду, крупная, но похудеть хочу, я просто жиртрест ужасный, 78 кг, хочу быть олененком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я почти во всем согласна. Она клевая, все верно пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах