А длинный декрет - это приговор?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, мне так нравятся такие вот высказывания, при чем тут бабушка:)))) правда об этом большинтсво форумчанок умалчивает почему-то когда кичатся своей "карьерой" тут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василис, вы че это так?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче в очередной раз мы с вами друг друга понимаем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо, добрый адвокат... А по-моему, тут слишком много анонимов как раз, таких, как Вы. И второе. Хотя Вы и мой фанат, но плохо следите за биографией, я в декрете не сижу:))))[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно мания преследования:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам хорошего вечера. [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то обломалась анонимничать :))) ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо работается. неполный рабочий день, близко к дому мне надо первый класс младшего отбыть, пока никуда не рыпаюсь. у старшего сложновато адаптация проходила, и с младшим особо чудес не жду[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так речь как раз о финансовой стороне работы:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая договоренность, о чем Вы? Правила перечитайте, так и до плюса недалеко. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вовремя постик подтерли-то [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну если работа не окупает няню/бензин и пр - не надо, разве что уж все оплатит... и работать ради самореализации но я бы тогда занималась благотворительностью бкасательно высокооплачиваемой и квалиф работы и детей из сада. Мне моя позволяет. И на больничном могу сидеть сколько влезет. У меня минус в том что у меня нет зарплаты. я могу заработать много за 2-3 дня, и потом пару месяцев ничего не заработать. зато я свободна тогда когда мне это надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, а вы же так старались, позвали админа даже, а не вышло- жалко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стараетесь тут как раз Вы, но все, что у Вас на пару с Васей получилось - это меня повеселить))))) Хотя, я уже зарекалась ононимам отвечать, впрочем, так и буду делать, а Вы старайтесь-старайтесь:)))))[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стеб не в ваш адрес, админ. выбачте если позволила себе двузначное толкование ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А начните с колл центра. У нас иногда операторов набирают. ЗП небольшая, 3500 всего, но коллектив ну очень хороший, офис приятный. А там гляди в компании что-то найдется.Знаете, когда в рабочей среде находишься, то варианты как-то сами в руки плывут, а когда дома ждешь, то пусто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати (для админа) никто ничего не тер! я - свидетель!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это здорово! тоже иду к этому:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а попробуйте начать с подработок - пусть малоденежных, но руку набьете на тех же рерайтах.... или сначала для себя а потом на продажу фотки оформлять в фотошопе и т.п. Программы - обучалки есть, было бы желание. Или к чему душа ляжет - репетиторство, написание курсовых-дипломных...И не рискуете и поймете, готовы или нет от семьи отрываться на 8-10 часов в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, первым делом успокоиться, с таким настроением тяжело будет найти вектор движения , Вам сейчас надо мысли и эмоции привести в порядок, почитайте книги по психологии… Со спокойной головой проще найти работу… Москва не сразу строилась, главное для Вас начать себя вытаскивать из домашней жизни в рабочую обстановку…и потихоньку все наладиться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а что я должна писать? если чуть ли не в каждой теме приходит аноним (не знаю, один и тот же, или разные), и начинает переходить на личности+ Если кто-то в чем-то не согласен, или обижен, неужели нельзя прямо так и написать? Так нет же, надо ходить за мной по разным, несвязанным между собой темам, и писать "ах вы ж такая-сякая". И еще ссылаться на других якобы анонимов (хотя не исключено, что это все один и тот же человек) Это ли не подлость?[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. вопрос в том, есть ли сильное желание и главное мотивация.... я вот выбора не имела - приходилось выкручиваться, иногда нянин доход был равен моему, это к больничным, каникулам и карантинам. А еще бывают подработки, не устану повторять, да тяжело, но реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

история знакомой: вышла замуж в институте, родила сразу по окончании+ , была дома с ребенком, на выходе из декрета развелась с мужем и осталась с сыномуже лет 25 а ни разу не работала, образование библиотечноеона пошла библиотекарем, пока работала закончила курсы английского и устроилась отлично работатьначала с секретаря-референта, сейчас руководитель отдела снабженияа вообще, может Вам проще поменять взгляд на быт, на семьюпоходите на какие-то семинары психологические или другие какие-товозьмите отпуск, и куда-то на недельки 2 без детокили, если есть возможность, наймите помощницу на почасовую работу - какую-то няню/домработницу, пусть она водит деток на кружки и тратит время на ожиданиепусть она раз в неделю всё моет/"вылизывает" у Вас доматоесть найдите того на кого, Вы сможете скинуть самую не нравящуюся Вам работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форуме много разных историй....только смысл? смелые иногда вопреки, а не благодаря Хотя что я тут, таких тем много уже былоКаждый при своем остался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_0 шо это? [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах