Дочка (6 лет) спросила у меня : "А какого цвета у папы яйца?"

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати, я только потом ощутила, что меня еще покоробило))) подходящая обстановка на пляже... Это при всем пляже показывали или позже дома устроили премьерный показ? просто не могу себе это представить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю я веселые темы. Или лучше "стерильные" темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос к Админу: Вот есть такая кнопка красная, ее жмешь- и темка вверху висит. А нельзя сделать другую кнопку- зеленую(можно коричневую), чтоб темка упала на дно и не всплывала несмотря на появление новых ответов? очень надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несмотря на мое возмущение темой, считаю, выкладка такой инфы недопустима без согласия автора() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже постеснялась озвучить, но...есть в этом что-то инцестное((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психологов надо качественно выбирать. Мне никто в детстве яиц не показывал, поверьте, никакой травмы и боязни члена у меня нет)))) А вот в детстве могла бы и испугаться))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААА))))))))))))))))) Плачу)))))))) Снежанна, вы сегодня в ударе!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нормально,да? Тут это позволено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня не от темы гадкое впечатление,а от того как все смакуют ,обзывая автора извращенкой и выкладывают личную инфу под всеобщее улюлюкание....фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насмеялась до слез) Хотя в середине темы было грустно... Автор, меняйте ник, а то в любой теме будете ассоциироваться с фиолетовыми яйцами)))))+ Претендуете на тему года))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте)) Я - всего лишь зеркальное отражение народа)) каждый во мне увидел свою проблему или отсутствие таковой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам не стыдно? может, удалите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не против))) я тут недавно, интересно народ рассмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ханжество в чем? Объясниет, пжл. Вы, извините, совершенно не понимаете значения этого слова .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибо за тему,- посмеялась [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар рассмотрела это как? Со всех сторон? Помню на мамском тему, где одна форумчанка тоже все дитю показывала, типа жарко, дома голые ходим, грит "А что? Малая еще любит и колокольчик папин колыхнуть" :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не много на себя берете?)) () .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1))) Сандей Аделаджа отдыхает))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

матерь божья,давно так не ржала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все кто считает ненормальным показать яйца папы ребенку в виде наглядного пособия ханжи. Так и знай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное себя показать)))а народ посмотреть уж успеете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 тоже не поняла в чем ханжество..я не хочу знать какого цвета яйца у мужей форумчанок [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прямо таки отражение... [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФУ *ханженски фукает* [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение