Дочка (6 лет) спросила у меня : "А какого цвета у папы яйца?"

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам четко ответили - купите энциклопедию и покажите. Что еще было размазывать? Диссер написать?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда Вы нечестно играете, некоторые форумчанки эти самые яйца дааавненько не видели, а Вы на больной мозоль)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что ханжество - это лицемерие. А какое лицемерие в том, что в моей семье такое невозможно! И я совершенно НЕлицемерно считаю подобное издержками ...как бы помягче сказать ...странного сознания))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пукающий муж на фоне папаши, демонстрирующего яйца шестилетней дочери, просто ангел)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упала под стол ))))))))))))) представив картину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не считаю просьбу о переносе абортных тем в Здоровье личным интересом . Скорее вам я наступила на больной мозоль. И вы подумайте об обсуждении за глаза и фразы о "прикрытии беременностью".Недостойно врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да ))) Тут Т.А. в пиаре обвиняли, а здесь насколько все тонко и продумано, ааааааааааа )))))))) И главное - это же дочка спросила. Автора как бы даже упрекнуть не в чем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, щас в моде нюд, все оттенки - от самого бледного телесного до оттенка легкого загара, и еще нюд с сероватым налетом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так че ты у меня то спрашиваешь?))я никого ханжами не называла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))роль Воланда - супер!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри. Так получилось))) не вам, конечно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, многое и беременной недостойно Например, сидеть на склочном форуме и маневрировать темами. Достойность в глазах творящего. вы просили перенести тему не только об аборте, заметьте. И написали свой кляузный пост только после темы про контрацепциб. И вы намеренно и открыто выставляли беременность как аргумент. Достойно? С моей стороны - нет. Я уважаю беременных, но не люблю, когда из этого делается повод "ах, уберите, неприятно". неприятно? есть мамский форум. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему Воланда? меня реально удивила реакция многих. Но это дело каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема о контрацепции перешла в абортную все равно. Мои действия не были кляузой и не противлречили правилам.Я не собираюсь с вами обсуждать свою беременность, и вам не советую обсуждать меня у меня за спиной. Склоки еще никогда не добавляли имиджа врачу. Вы тут цитировали Амосова, так вот он много внимания уделял врачебной этике. Подумайте об этом. Разговор окончен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реакция многих на описание яиц мужа?))))а вы какой ожидали реакции? Восторженной или вдохновленной?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего вам не ймется-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, я знаю!!! я знаю бебебе))вы хотите скандальную тему катарины про плаценту переплюнуть, да?)))и навсегда выкарбовуваты ваш ник в сердцах форумчан!! блин главное что бы ник все же не ассоциировался только с бубенчиками))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

описание было б, если б там шла инфа про размер, вес и тд, а так все шло в контексте не отходя от всеобщего стандарта, без подробностей, просто в контексте. + акцент был на другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумать о многом - не лишнее занятие для всех Склоки я не развожу. И беременность вашу не обсуждаю, вы ее напоказ где не надо не выставляйте и все ок будет. а то, знаете, ринулись в драку, и заодно акцентик бросили, я беременная, если че. беременная, радости вам и счастья и сами не лезьте в темы, которые вам неприятны. а чужих всегда легче судить, врачом попрекнуть. Я просто честно вас предупредила, что раз вы настолько принципиальны, я буду настолько же приниципиальной и не терпимой. а спокойная беременная счастливая просто не открывает темы, которые ей неприятны. уж сорри, мир под вас не подстроится. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну вы ж понимаете что начав говорить о такой интимной части тела, воображение форума быстро расширит границы обсуждения)))впрочем характеристика "цвет" тоже достаточно специфична)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до сих пор не планировала. А что у нее с плацентой? не читала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо это эпическая тема, вызвавшая шквал обсуждений))))прелесть катарины в том что она была максимально позитивна))а вообще там было про то чего делать с плацентой после родов и с подробностями о хранении в холодильнике и прочим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) стало вдруг интересно, а какие темы создают те люди, которые больше всего фукают на подобных темах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

архив вам в помощь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу сказать одно, никому нельзя верить))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение