Дочка (6 лет) спросила у меня : "А какого цвета у папы яйца?"

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет ничего...завтра на совещании подниму этот вопрос... [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хз...наверное от удовольствия или предвкушения :) не каждый же день сиреневые яйца обсуждаешь [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыы )) Ищем подчиненных )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор тоже молодец) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам пример прекрасного пиара и скрытой рекламы) Заведи тему про яйца мужа - и о твоей мебельной фирме узнают все!!! Прэкрасно))) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*с надеждой* может это стёб от автора? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не при чем...такой себе нормальный поступок..повести показать голого папу..хорошо, шо у папы эрекции не было в тот момент, а то я даже подумать боюсь, чтоб вы ребенку показывать начали[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, то, что можете, это ясно, вопрос в том, а зачем? В теме последних событий считаю вашу тему достойно сугубо флудилки, чего сюда пишете? флудите о своих яйцах в соответствующей категории[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас в моде серый [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не поняла, почему многие плюются. Тема как тема. Почему можно обсуждать цвет волос, а яиц- нет? Тем более не понятно, почему облизывать - так ничего, а тут прям в обморок и тошнит?У ребенка совершено обычный познавательный интерес. Без всякого подтекста. Мне лично от ханжеских фуканий форумчанок затошнило.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оранжевый или голубой ), а лучше в сочетании )) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Так облизывают же почти "свои", а здесь общественные. Сейчас отзовутся необлизывающие))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, меня тожео затошнило от ханжеского неприятия темы о контрацепции Учитывая ее пользу. И особенно учитывая возмущенные возгласы чистоплюев, которым так тяжко видеть темы об аборте, которым не приятны не профильные темы. Вот и мне лично противно читать бред про яйца, обсуждать цвет яиц мужа автора, о чем я лично сообщила админу. Так что, лично с моей стороны банальное qui pro quo. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, автор Панда 13? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна про контрацепцию. А эта тема имхо - Нормальная. Была... Пока ханжи не набежали. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И козлу ясно, какого цвета яйца. Прям накинулись на автора, что УРА теперь ми знаем какого цвета яйца у вачего мужа. Детсад какойто. Да такого же как и у вашего. Ну растерялся человек от такого вопроса ребенка. Написал. А потом те кто плевал закатят глазки и начнут чмырить анонимов. Вот это реально ФУ имхо.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, к ней особый счет() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, учитывая массовое ханжество и чистоплюйство, тема нормальна для флудилки Вот пусть туда и сносят. А после заявления общественности об оскорблении их мозга не целевыми темами, о том, что каждый себе видите ли подбираеь реестр тем, который он согласен видеть в беседке, не вижу повода не заявить о своих пожеланиях. Тема дурковатая, с противным названием, несколько не приличная, даже для меня. Стучу еще раз, пусть переносят[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. маразм крепчает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытрите данные, пожалуйста. Все таки, это личная информация о человеке, зачем такое тут публиковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь к просьбе... [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и спрашивать не надо было - итак все видно:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом все возмущаются нашествию анонимов... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение