Дочка (6 лет) спросила у меня : "А какого цвета у папы яйца?"

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000 я считаю это отвратительно.... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи?..мне сразу какой то педофил мерещится сразу...маленькой девочке показывать СПЕЦИАЛЬНО писюн а если бы она потрогать захотела?[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ребенку же наружный цвет интересовал, а не цвет разреза, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может мама крепко держит папу в руках? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если на нудистский пляж все ходят, что скажете? или в общую баню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо анекдот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а как вам пришла в голову мысль создать такую глупую тему на всеобщее обозрение?? Вы бы хоть назвали иначе... Это же просто гадко звучит, не говоря о гнусном содержании..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть разница между общая баня и показывать специально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это на нудистком пляже разве происходило?..то есть взрослый дядька показывает девочке свой половой член и это нормально?[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да очень познавательно всем узнать что девочка спросила про яйцы, тема дня, ценная информация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. я не решилась это написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 мрак полный( наверняка это станет предметом обсуждения с друзьями-подружками... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы так написали, что можно себе уже что угодно представитья так думаю, что это называется - сделать из мухи слона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, а когда сын спросит какого цвета у мамы пися то тоже нужно честно без утайки рассказать как есть..если нужно показать.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и обязательно темку завести на форуме, а лучше на двух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала как думаю....дядька извращенец...если ребенок растет не в нудисткой семье, где с детства не акцентируют внимания на половых органах..а ребенок растет в обычной семье, иначе бы не спрашивал....мне тяжело предстаить нормального мужчину с нормальной психикой, который говорит и показывает..на доця, смотри...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, тут дело в окружающем автора обществе. . В моем окружении никому в голову не придет говорить об этом вслух, а тем более обсуждать на форуме такую вещь, как цвет половых органов папы- мужа.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че, нормальные такие вопросы...нормальные ответы...вон я реально припухла от некоторых ответов... [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор написала, что они на пляже были. Там ваще-то многое можно увидеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вообще стошнило от ответа о "натуре", а вроде ж не беремена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объяснить, что есть интимные органы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объяснить, что есть интимные органы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть интимные органы показать можно, а потрогать низзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, 5 баллов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение