Дочка (6 лет) спросила у меня : "А какого цвета у папы яйца?"

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какой реакции, сорри, на такой бред вы ждали?))) Научных дебатов?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

козлу вообще все всегда ясно. а вот коза, бывает, и сомневается .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема закрыта и будет удалена .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ханжество в том, что "жопа есть, а слова нету". (с) Яйца все видели, и не одни, знают какого они цвета, а 6-ти летний ребенок по незнанию спросил, так тема - фу и ужас.Как лизать - так не ужас, а как назвать цвет - так прям всех тошнит.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что ж вас в этой теме так много? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы ребенок автора видел отца без штанов. то он бы таких вопросов не задавал. Не надо клеветы только. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что тут весело...в какой теме еще можно так много пофукать? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Козюли и пуки уже были, предлагаю выдаления из влагалища...чем не естественная тема?[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) моя любимая тема, про творожок:) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение