Дочка (6 лет) спросила у меня : "А какого цвета у папы яйца?"

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смотря на каком пляже. и еще раз просто увидеть на пля/е/в бане это одно, показывать намеренно это другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор видать подтерла, но там было написано, как она мужа долго уговаривала и как он не соглашался...фу а потом взял и показал[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть...в принципе дети и сами это знают [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так подробно все описали, осталось только фото попросить...мне другое интересно, если муж обсуждал на городском форуме цвет влагалища своей жены..это очень нормально?[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бля, мло того, что я теперь знаю, что яйца вашего мужа имеют весьма специфический окрас, я еще и натыкаюсь целый день на эту мерзость. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) сумашедший дом))))))))) фиолетовые яйа)))))))))) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно, авторы подобных тем так же свободно могут рассказывать подобное говно на работе? Или соседке? И если здесь виртуальное пространство, то можно плевать на культурно-поведенческие нормы? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, это тема про педофилов, просто скрытая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседке нельзя..может на мужа запасть:) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу понять - это реклама или антиреклама... Типа: 1. мой муж уникальный - у него сиреневые яйца.2. если встретите мужика с сиреневыми яйцами - не соблазняйте, это мой муж.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня бы точно спужали сиреневые яйца у визави ))) Может передавлено чего? Или кожная боляка? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААААаааа...главное подруг не посвящать..а вдруг проверить захотят [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, я вас обожаю))) да, я могу, очень свободно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут на вкус и цвет... не факт. В этом сезоне в моде яркие и насыщенные цвета ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так давайте уже фото...гулять так гулять [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простота, как говорится... [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жжжете))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, успокойтесь:))))))у темных парней действительно такая пигментация:))имею ввиду не просто брюнетов, а жгучих брюнетов или смуглых парней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг ))Мне кажется, это тот случай, когда нет ничего невозможного )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы откуда знаете? *причмокивает* [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сплошные брюнеты, но... ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что бы ты делала?;-)) Тикала или пошла в гугл? Если в гугл, то на тему на ликаре бы попала и узнала бы, что мужчина - женат и у него дочка))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю.... Ни разу не видела. А я брюнетов любила)) (0 [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че всех так тема коробит, а как все тут дружно писяли в ванной-так ничего. Или обсуждали, кто че делает,когда сре..кхе-кхе в теалете сидит:))))Хотя заявление про показать хрен- это, конечно, обалдеть можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение