Дочка (6 лет) спросила у меня : "А какого цвета у папы яйца?"

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о да, понаписывали тут всякого...отвечу кратно: пляж нормальный в Египте, некоторые отдыхающие МЧ кагбэ в немного странных плавках - ерез к-е много чего можно увидеть а папу показали пока в душе мылся, трогать ничего не давали, было бы странно...При чем тут педофилия честно не поняла, там ведь даже определение есть, викепедия в помощь.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сиреневый нынче в моде? ;) Я так, интересуюсь вдруг надо перекрашивать, а пасха уже прошла. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне жаль Вашего мужа. ((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу и я того же мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да была тут тема, может еще не удалили-поищите:) очень активно обсуждали, а я недоумевала в сторонке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут же вроде как опытным путем выяснили, что сиреневый только брюнетам к лицу. )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, это разве автор уговаривала? А не другая форумчанка?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другая да. но мне ее не понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы понмиаете что НЕ НОРМЛАЬНО показывать папины яйца пусть и в душе???или цвет яиц папы настолько критичен для развития ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обе извращенки:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,пожалуй от фото не откажусь)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цветом моя не интересовалась :) моя активно искала ответ на волнующий вопрос - и получила его. Не вижу смысла спорить, в данном вопросе мнение психолога мне важнее мнения части форума [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему смотреть можно,а трогать нельзя? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь вся страна знает своих героев в лицо)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Психолог на это добро не дал. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не важно, мне непонятно в принципе почему надо показывать яйца отца даже в ответ на вопрос...извините но психологи разные бывают, как йогурты, которые не все одинаково полезны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта психолог... [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь муш дирехтор ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в яйцо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да,вы меня поняли))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 4-ре яйца. Цвет яиц сына нам тоже огласили. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 яйцо. 2 яйцо. нет, яйца. 3 яйца. 4 яйца, 5 яйца. НЕТ - 5 - яиц. ..... и т.д. (из обучалок иностранцев русскому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, автор дирехтор?+ удалила, но это инфа из Гугла, к чему столько криков?(модератору: не нужно править уже исправленное и удаленное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение