Ситуация с ЭКО. Прошу мнений.

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сразу видно, что Вы тут недавно, я на форуме Скудо с самого первого дня, и ник ни разу не меняла:) А вот попытка нахамить - это круто:) Все, обязуюсь вообще никогда с Вами в полемику не вступать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свое это свое. Усыновленное дите это усыновленное. Не факт что даже без своих человек готов к усыновлениею, и наоборот И да, ЭКО не такие деньги В среднем тысяч 40-50...До школы никак не потянет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы очень неправы в отношении Скудо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу одно, что моя фигура после родов стала лучше, более женственной что ли.Линии тела более плавные, а не кострубатые как было до родов.У меня вообще какой-то мальчуковый тип строения тела был, плюс я еще сама себя накручивала, что не смогу родить, поэтому без каких-либо явных причин начала бегать по врачам. В итоге только нервы потратила, деньги то ерунда по сравнению с терзаниями.Автор, не переживайте, не просчитывайте варианты наперед, просто живите, наслаждайтесь каждым днем, у вас отличные отношения с мужчиной, все у вас будет, у вас будет желанный ребенок, рожденный в любви, а они очень красивые и внешне и внутренне. Не съедайте себя, отпустите ситуацию, поедьте на море, отдохните, выкиньте мысли все из головы, просто живите!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что не из-за возраста, просто ждать некогда было уже [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам никто не хамил, и вы это прекрасно знаете. Удаляю, стараясь впредь быть лояльнее и на эмоциональные провокации не вестись.Всего хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свое понятие о "Таких" деньгах. Как и о "нетаких".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы неправы, полагая, что я вообще имею отношение ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну учитывая что смесь сейчас стоит около 100 гривен, Коляски от 3,5 тыс и так далее, то увы увы...ДО школы все же никак на эти деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же можно так вот...хлестать словами. просто .... и в такой теме((((( думаю, вы как раз зря не анонимно написали в этой теме, вряд ли я вас забуду.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что Вы написали действительно достаточно некорректно, по поводу "святой правды". Ладно, не мое это дело, впрочем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там количества несоизмеримые:)))) У женщины заложено миллионы яйцеклеток, во время протокола ЭКО созревает от 5 до 20 в среднем:)))) Вряд ли это может сильно изменить ситуацию, не те масштабы:))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж - бездетные пары тоже имеют право на существование :)) Главное - принять для себя, что такой расклад возможен и допустим. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу "правды" - пожалуй, вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас понимаю, боль-во кто зашли сюда имеют некое отношение к вопросу и у всех свои больные мозоли....ПОэтому тема гмм несколько эмоциональная и в ней конечно же стоит быть более осторожными....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой привет - такой и ответ. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед ЭКО трубы тоже проверяют () [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, меня вообще всегда умиляют с легкостью раздаваемые советы в стиле "усыновляйте", "разводитесь" , "берите донорскую сперму"....... [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ваши советы были очень "деликатны".. [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советов не было и не будет, рано умиляетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том и дело, что о себе Вы не написали. Вы же написали, что не собираетесь делиться личным, только дали совет, который выглядит очень теоретическим, и поэтому некорректным. [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивляет и возмущает не наличие ребенка и не способ его появления, а категоричность/легкость//пренебрежение к чувствам другого человека в очень болезненной теме [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторюсь - я не давала совет. Решения каждый принимает сам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их не было вообще, анализируйте читаемое ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я присоединяюсь к мнению Чукотки и по поводу клиники тоже (-) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение