Ситуация с ЭКО. Прошу мнений.

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здоровые перевязывают трубы еред ЭКО???? Где вы такое взяли ?))))) Лично у меня трубы отличные, полностью проходимы, подтверждено лапароскопией. Никто ничего не перевязывал.[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, скорее от врача...... есть такие, что и анализы не требуют, а потом после неудачного протокола и потраченных впустую денег какая-то ерунда всплывает...[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 как например смещённое имплантационное окно или цитотоксичность.Всплывает после 2, а то и 3 протокола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Количество-то ограничено, факт. Но в цикле ЭКО расходуется не больше ЯК, чем в естественном. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я в Надии [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, поэтому я своему врачу готова поставить памятник за то, что она меня обследовала вдоль и поперек ПЕРЕД протоколом+ И повышенная цитотоксичность нашлась, кстати. А так бы мог получиться большой упс...[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла что (+) опыт есть у одного врача, Быстрова, а он очень специфический...............я по рассказам девочек со многим не согласна.......................правда на счет труб я таки слышу впервые (что их перевязывают)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всех клиниках предлагают проверить, тут вопрос нужно это или нет скорее.................... [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но есть и такие что кучу не нужных анализов прописывают.......тут нужно еще самому понимать (+) и если речь идет о анализе "сдать кровь" например..............то ладно, лишним он не будета если речь идет о проверке труб без оснований на то (просто чтобы быть уверенным что все ок) - то зачем?ну проверили вы трубы идя на эко, ну не проходимы они у вас - дальше что? что-то меняется в планах? нет, вы и дальше идете на эко[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это повезло, бывает что цитотоксичность только при беременности всплывает [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я специально полезла искать американские рекомендации Там написано так: при отсутствии других отягчающих обстоятельств (эндометриоз, инфекции, перенесенные операции на органах брюшной полости), рутинная проверка труб перед ЭКО не рекомендуется. Я американским рекомендациям верю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ТА верю :)))))))) тоже считаю что не нужно:))) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вон выше писали, что ТА порвала бы за невыполненную проверку труб :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, здравствуйте! Все не успеваю прочитать, убегаю... Вечером встретимся)Спасибо, что тема не угасает. Я утром встала уже в другом настроении, страхи развеиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так бывает, если не проверить ее заранее, а нам проверили практически все, что можно, даже кариотип.. [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все)) все пропало по вашей джйотиш... и нам не жить, и дети в опасности, и ваще...странно, как это мы еще вместе??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно она мне и сказала, что надо проверить обязательно:))))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, неправда я когда шла на эко (она меня и отправила собственно) она мне строго-настрого сказала трубы не проверять,если будут настаивать отказываться так как мы имеем на это право.....................у меня не было показаний для проверки труб вообще никаких на тот момент а проверкой можно навредить только. Если нужна лапароскопия, то такая проверка труб самая лучшая. А проверять жидкостью контрастной лучше не нужно.[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит были для этого показания... [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не было показаний, кроме того, что не было беременности:)) Это стандартное обследование. () [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз: бывает что цитотоксичность нормальная, а при беременности только она повышается и сколько бы вы не проверялись сразу ничего бы не показало - я это имела ввиду [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может болели по женски ранее... лапару назначала она или контрастной жидкостью?[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лапару, чисто диагностическую. Ничем не болела раньше. [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как раз так было по рез-там процедуры трубы не проходимы почти, лапароскопия показала обратное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лапару - да, может ТА назначить если нужно, лапара трубы не повредит... [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение