А что полезного каждый день есть в вашем рационе?

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Петрушка (сильно тянет на неё весь последний год), утром домашний йогурт с фруктами, вообще-то питаюсь более-менее полезно, но при этом недостаток железа имеется ;-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последнее время - практически только полезное :) Бо пост. Отказалась от мяса и алкоголя, стала больше есть овощей и фруктов. А что делать - голодно :)Из неполезного остался кофе (не могу без него). И черного чая много пью, тоже вроде не очень полезно.А вообще-то я и не в пост стараюсь есть здоровую еду. Много зелени, свежие салаты, супы, овсянка, творог, тип того :) Надо бы больше рыбы есть.. и больше воды пить. А то я не привыкла воду пить. Если и пью что-то, то это кофе, чай, вино :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай с лимоном и имбирем))) И еда из пароварки. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы даете с вашим врачем! В странах, где растет хурма, ее ящиками выбрасывают или дарят кому попало, так как все наслышаны о вреде для жкт, ладно 1 - 2 в день, и это уже перебор, а тут 5 - 6!http://www.justlady.ru/diet/8588/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если нет валерьянки, точу карандаши ножом - для меня это самый-самый релакс() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас!))) и кофе вымывает))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего вы взяли,что кофе не полезный?)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно кальций. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю осень лопала петрушку, тыкву,творог,курагу-орехи-изюм.На зиму перешла на шампанское-вино-конфеты-шоколад. Сейчас в раздумьях)) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мне не полезный :( врачи запрещают Но я без кофе не могу! Мне неполезно без кофе! :) Чашка кофе утром - это мое маленькое каждодневное удовольствие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как определять что полезно, а что нет? ))) я ем рыбу, овощи, яйца, творог, кефир, фрукты, сухофрукты, орехи, вода,кофе, фреш, зелень, грибы, сыры, гречку, овсянку (каши редко)Не употребляю вообще майонез, сладкие воды, соки, мясо (ем редко и только куском ), сдобу, сладости (шоколад иногда). Также не ем никаких покупных йогуртов с добавками, десертов, сырков и т.д., колбасы, копченостей.Вообще, мой рацион очень скуден )))) я больше не ем, чем емПюю воду, чай, кофе. О, еще не могу отказать себе в ложке сахара в кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла. Масла растительные-оливковое, кунжутное, арахисовое, обычное подсолн, льняное сливочное не употребляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солона сьомга, домашній хліб з маслом, кава:)) взагалі раціон простий+ якщо м"ясо - то печене чи тушенекурей магазинних не їм, бульйони з них теж не варюсупи - на водісніданки - або творог, або бутер з червоною рибоювечеря - макарони або картопля або каша з м"ясомну і ще купа закручених баклажанів, мені вони дуже корисні, бо я їх люблю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне полезен:)))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а что тут необычного? я тоже это все ем)))) даже не знала, что в этом есть что-то особенное)))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, полезно все, чего хочет организм:) во всяком случае, для психики) не ем очень калорийных продуктов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром чаванпраш потом творог с медом или вареньем - это наш обычный завтрак. супы стараюсь есть каждый день. а вообще, прислушиваюсь к организму, чего ему сейчас хочется. если хочется вредностей, начинаю анализировать, почему?[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руки протчь от кофе!:)))) кофе - это святое:)+ если без шуток, определенное время пришлось пожить в неблагоприятной с точки зрения экологии стране, где практически не пьют кофе, через месяц перестала узнавать свою кожу, выглядела фарфоровой куклой:)но ничто не вечно под луной,вернулась домой и снова хлещу заварной кофе литрами,каждый день сама себе обещаю - завтра,вот, выпью только одну чашку, а послезавтра вообще откажусь, ведь ТАМ получилось прекрасно без него прожить:)но наступает завтра и....замкнутый круг :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 чашки в день нормально :)) это если его литрами пить, тогда да, вымывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем выбрасывать? :) а ели это нормальне не крашенные в черный цвет оливки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а молочные продукты кальция особо не добавляют. Это миф. Во всяк.случае так пишут многие авторы науч.исследований.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у вас супер рацион! я тоже к этому стремлюсь. Осталось полностью исключить сладкое, я в прошлом сладкоежка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у вас супер рацион! я тоже к этому стремлюсь. Осталось полностью исключить сладкое, я в прошлом сладкоежка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже люблю сладкое, но с возрастом или сладкое, или жопу 2х2 ))) приходится выбирать.)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо такое этот слово заковыричтое? )))) чаванпраш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение