А что полезного каждый день есть в вашем рационе?

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, а я натощак стакан холодной воды с ложкой яблочного уксуса раньше была теплая вода с медом, мед закончился, решили сделать перерыва еще заказала хлорофилл, буду и его пить по утрам[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диетическое=полезное? странно, часто на гастродиетах начинаются проблемы типа авитаминоза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орехи,черный изюм, курага с утра, яблоки и вода в большом кол-ве .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Об одном только "полезно" можно долго спорить... Но я вот целую неделю хомячу плов из морепродуктов, что мультиварка наварила с запасом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень-очень вкусно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пивные дрожжи покупаете в виде таблеток, или живые..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 грн за кг,муж покупает у азербайджанцев, они сами делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

важнее что НЕполезного исключить из рациона. Не ем/не использую (и не хочется) + майонезживотный жирсоусы из упаковок/банок, производственные т.е.те же покупные соки/сладкие воды/напиткикрайне мало мучного (выпечки, хлеба), за последнюю неделю ни грамма, как оказалосьПочти всегда дома есть паровая свекла, в разных видах капуста, яблоко-апельсин-хурма, мяско, вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

св фреши/каши/первые легкие блюда (супы)/ овощи /осн еда приготовленная на пару) в теч дня чаивот утро было : фреш (яблоко морковка сельдерей)и лег супчикобед: паровая рыбаужин: винегрет[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, я хочу ваше фото на холодильник) сорри за офф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно:) сенькс, присмотрюсь к сухофруктам:) [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а греческий не в сезон нифига не полезен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что организм просит, то для меня и полезно)) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой урюк у меня в недалеком ларьке есть....это нечто ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) тоже на днях присмотрюсь) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит пока из него оставляем оливковое масло, брынзу и оливки :) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где, интересно, покупает? я - жуткий хурмовый маньяк, в период хурмы спускаю на это дело маленькое состояние и страдаю что она есть только 2 месяца в году[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а топинамбур на что похож по вкусу? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот зараза :). по попе организму :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на смесь груши с картошкой :). очень хрустит, но вкус своеобразный но он чрезвычайно полезен.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сенкс..вспомнила, что года 3-4 не делала такой плов) правда насчет полезности морепродуктов у нас в стране не уверена.....[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, в таком виде одобрям )) только оливки тоже лучше выбросите ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня гадости только просит :( [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с утра овсянка, в течение дня йогурт (очень часто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение