А что полезного каждый день есть в вашем рационе?

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а какая у Вас процентовка??? слышала хорошо для похудения? .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фрукты-овощи в любое время года, фито чаи,фреши все остальное - по желанию в конкретный день [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кефир или йогурт. стакан воды и кусочек свежего сала натощак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе и сигареты,а также положительные эмоции))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для увлекающихся ежедневным поглощением овсяной каши - не забывайте про молочные продукты, овсянка помимо токсинов еще и кальций не хило так вымывает :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Морковка тертая с яблоком, или с апельсином, или просто так. .[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оливковое масло, мёд, вода()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю какая процентовка. взяла в Ашане Кюхне отечественным не доверяю4 дня как пью, особо не похудела :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правильно спросила))) сколько воды и ябл. уксуса.. наверное на стакан 1 чайн. ложка?[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кунжутное масло,маточное молочко или мед,вода,фрукты,брокколи,рыба или мясо..Морепродукты-стараюсь пару раз в нед...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столовую лью. кстати задумалась, может меньше надо... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яблоко - или другой фрукт - и вода )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты запарЮй. В чашке. Скока там ее надо "варитЬ" [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не, только в таблетках. Они идут именно как комплекс витаминов группы Б, продаются в аптеках. а живые у меня только с выпечкой ассоциируются))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу название темы воспринять почему-то буквально)))) Я считаю -полезно то,что приносит позитив.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перешли по утрам на каши разнообразные + яблоки-бананы. Майонез только домашний, не могу совсем отказаться от него, очень люблю. Морская капуста. Салатики из свежей капусты всю зиму+зелень, орехи разнообразные. От кофе не откажусь. но сократила до 2х чашек в день. Витаминки, рыбий жир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А и еще зимой фреш делали- 1 часть свекольного сока +2 части яблочного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не чувствую. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем курагу, чернослив, орехи разные (кардиолог посоветовал) поскольку сейчас пост, меню мое ограничено. А в непостное время ем творог практиццки каждый день (сама делаю), йогурты тож домашние, очень люблю всякую зелень и салаты овощные, хлопья фитнесс - обожаю просто. Яблоки пюблю, ем каждый день обязательно, + фрукты разнообразные. И пью витаминный комплекс.Из вредностей не могу жить без кофе, увы.[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:) "хлопок белоснежный дыни и урюк вместе с песней нежной людям подарю"шо такойя урюк - что-то из абрикос, насколько помню?:)[+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж ......дивись: Курага — высушенные половинки абрикоса без косточек;Кайса — цельный абрикос без косточки;Урюк — высушенный цельный абрикос с косточкой.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение