А что полезного каждый день есть в вашем рационе?

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аналогично :). просит, сцуко, сладкое и жирное. хорошо к мучному равнодушен а то б я уже в дверь боком входила[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха:) загорю и выложу фото в купальнике для распечаток на холодильник:) ггг [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вода- мин. 1.5 литра в день. Утро или овсянка с медом или нерафинированым олив. маслом или творог+ любой фрукт 1-2. Другого, чтобы реально каждый день , такого нет. Когда рыба, когда мясо не жирное, когда вообще день на кефире или на яблоках.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

400 капель валерьянки))) или 402, по ситуации))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень полезно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле поликлиники на м. Оболонь, раскладка есть) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое слово даже не знаю:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фреши натощак очень вредны:) особенно, если есть проблемы с жкт) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее надо "раструсить", побегать, а потом организм втянется и будет работать)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, но мы до этого проконсультировались с доком) что/ как/зачем/почему)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фрукты-овощи каждый день, обязательно свежий салат, + что-нибудь молочное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

калий вымывает вроде короче очень много его нельзя тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все что мне хочется-все полезно И вы нормально питаетесь, не переживайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот не понимаю как овсянку можно есть желудок же болит потом:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) пока накапаешь 400 капель - уже и успокоишься? :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас, наверное, индивидуальное невосприятие этого продукта я обожаю овсянку. но ем редко, потому что семья ее не употребляет, а только для себя варить лень[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет))) иногда я срываюсь на макдо))) [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как оно на вкус? Я с лимончиком, если есть. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это как посмотреть. Мой просит конфеты, кофе (много) и отбивные на десерт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кислое :))))). но я ж не из горла хлещу, а с водой. так что терпимо ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимон и гречка каждый день, овсянка на завтрак скорее из солидарности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой кофе не просит (не люблю). а вот кусочек сала - мм... облилась слюной... с чесночком...йоу, приду домой, достану из морозилки подчеревок, сваренный в шелухе...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))пейте масло с брынзой(если брызна из молока):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сало, это да. Меня свёкр салом снабжает, как идёт на рынок, там и для меня кусочек покупает. Муж говорит - фу, гадость. Зато делиться не надо. Сало оно вообще диетическое).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение