А что полезного каждый день есть в вашем рационе?

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

огромное количество разнообразной зелени, тыквенное масло, катык на завтрак ежедневно,соли кладу минимально :) крайне щепетильно отношусь к тем продуктам которыми себя заправляю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все полезное ;) я что враг себе? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне худеть нельзя..я и так мало вешу, но полезности кушать хочу каждый день. Так, добавляем из вашего списка орешки) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе вычеркиваем из полезностей : Р шоколад хай будэ)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творог, яблоки и кофе (мне кофе полезен))))) [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вводите смуту в коллектив :)))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как кофе вычеркивать!!! При моем низком давлении без кофе никак, когда я была беременной мне гинеколог сказал обязательно пить кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрукты, овощи, орехи - полюбэ, рис или гречка под настроение, рыба или мясо Майонезы, сдобу, острое и ты ды не употребляю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как?Помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орехи, молочное, чаи, много воды, рис, чечевица, супы. мясо не ем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вода, орехи, оливковое, недавно - кунжутное и др. масла, яблоки, чуток сыра с кофе. много исключений: давно не употребляю майонеза, кетчупа, макароны просто никакие не люблю, не ем копченостей. но у меня случаются "запои" - например, могу выпить полведра кофе, а то и голодать полдня, а том горячий бетерброд с хреном резануть. вот недавно таким спровойировала себе приступ гастрита и панкреатита. мало того, что внутри болит, так все сразу еще и на лице отобразилось. теперь ввожу в рацион кисломолочку (вообще не молочная, это для меня как горькое лекарство выпить), ну и, конечно, никакого горячего теста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так главное ж культура питания и мера - остальное от лукавого ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нету чего-то полезного специально, стараюсь не есть вредного Т.к. свекровь тоже на диете + ребенок, мясо едим тушеное, яйца вареные, макароны твердых сортов, творог, овощи-фрукты сезонные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из полезного - стараюсь избегать слова "полезное" по отношению к еде))) Овощи на пару - вкусные, рыба в кунжуте - вкусная, мясо, яичница-глазунья, а вот колбаса - мне невкусно, и печеньки-торты из магазина - тоже! Пережареное-жирное - невкусно, майонез - беее.Единственное что, стараюсь употреблять "натуральные" продукты, т.е. готовить самой, без консервированных продуктов и полуфабрикатов.Из витаминов - только пивные дрожжи прижились (кожа от них лучше и волосы), иногда - витамин С.Чувствую себя весьма бодро))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ногтям да. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня черній вместо воды, так что лучше уж зеленый:) [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно. как она на вкус?:) [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты идИал практически:) [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне более интересно как она на цену :) на вкус то понятно - вкусная :). я такое даже в продаже никогда не видела[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нимб не забывай тряпочкой протирать :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я салфеточкой:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчит в какую сторону? не хочет худеть или не хочет поправляться? :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще забыла, утреннюю кашу поливаю маслом - оливковым или кунжутным, это полезно для кожи:) и натощак стакан теплой воды... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каша на завтрак, два яблока или других фрукта в течение дня вроде и все :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение