А что полезного каждый день есть в вашем рационе?

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что полезного каждый день есть в вашем рационе? Поняла для себя, что многое , наверное, организму своему не даю.Т.к фигура позволяет-ем все, что можно есть и в любых кол-вах, при этом фруктов в рационе процентов 5 (зимой, не в сезон, т.к просто равнодушна)+ 5 % овощей и 5% творога или твердого сыра. Процентов 30 мучного, если не больше, сладкого. Остальное мясо (любое), рыба -грибы-меньше+ крупы (тут хоть плюс) и т.д. Вобщем, черти чтоВ итоге организм мне скажет "привет" рано или поздно+ на лице скажетсяРасскажите, что полезного у вас каждый день в рационе?У меня только морская капуста фигурирует каждый день из полезного и стараюсь чай черный максимально заменять ромашковым чаем или другими травянымиИ усеМожно в Беседку, а???[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только зеленый чай. хотя каждое утро планы на "новую жизнь" ))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня тоже..пресс покачать хоть) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнее время препараты группы В и фолиевая кислота,потому как впихнуть в себя что-либо кроме зеленого чая с хлебом и медом я не могу....ничего полезного нет пока из того,что я люблю([+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фолиевую во время планирования пила+ витамин Е. Может опять начать?..Пить..() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, у меня, наверное, тоже:)) и это уже не плюс, так как он идет в таких количествах, что заменяет простую воду...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последний месяц только полезное. После того как гастроинтеролог на диету посадил, ёлки-палки. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зеленый чай кальций не вымывает кстати? где-то слышала..может путаю..() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сушеная хурма, каждый день точу грамм по 150, это 5-7 штучек. Врач насоветовал для улучшения волос и ногтей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас хоть повод есть кушать полезности) хоть и неудачный 8-// [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу и заодно у всей семьи. Быстренько пробегаем мимо копченостей, свининки и т.д. ((( [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто доедаю за ребенком овощи и мясо, приготовленные на пару))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приучила себя начинать утро со стакана воды и каши с фруктами через полчаса иногда ем без энтузиазма, зато поджелудочная не срывается раз в полгода.Яблоки обязательно, я без яблок не могу. Морс клюквенный сейчас в лидерах.Рыбу почаще.Отказались почти совершенно от жареного.Кофе не пью, майонез не ем.Масло заменили на льняное и оливковое.Простокваши-кефиры-нарине всегда в холодильнике.Вместо картошки теперь каши - пшеничная, кус-кус, гречка.ПС Чай трощу в страшных количествах.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, хотя да, стакан воды утром натощак - обязательно, еще хочу ложку масла - но тошнит от него((( [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, масло не..я как-то покупала льняное сыну и сама пробовала..даже не натощак-ужас! Хотя, пишут, ОЧЕНЬ полезное() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофеин вымывает, а в некоторых сортах чая кофеина больше, чем в кофе:) так шо все может быть.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я льняное пыталась! Ужас! А муж пьет каждое утро и нормуль. Но если оливковое, или еще какое-то, то еще как-то можно выдержать [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овсянка на завтрак ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фрукты, овощи, мясо или рыба, крупа, чаи, орехи, творог [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оливковое обожаю в салаты...блин, надо купить...муж у вас крепкий орешек:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все каждый день ? 8-0 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Творог, сухофрукты, шоколад и кофе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в салаты это другое дело))) Греческий салат - наше все:))) А вот натощак... Я помню, когда-то попала на передачу Малахова (Геннадия), так он что-то там рассказывал, что мол надо во рту держать долго масло, тогда как-то организм очищается)[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро каша, через пару часов яблоко или другой фрукт, обед - мясо с овощами в виде салата или рагу, через пару часов орешки (вместо сладостей с чаем), ужин - творог:) Иногда что-то может меняться на ужин, например может быть рыба или йогурт вместо творога) И вы знаете, я даже похудела на таком питании больше, чем на голодовках, но с употреблением сладостей, мучного, алкоголя и кофе:)[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение