А что полезного каждый день есть в вашем рационе?

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, гугл мне нашел ))) и как Вам чаванпраш? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте,я отвечу..:)))Штука очень прикольная, похоже на варенье,но немного пряное..Есть одно НО..У некоторых оно как бы жгучее...Непонятно,от чего зависит,но ощущение такое,что там перец-не перец..Че-то такое...Мне нравится,а сын отказался категорически..Муж жжение во рту не мог унять никак..тоже не ест..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри,дабл случился спросонок...:)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эта штука продается в супермаркетах? или где то в спец. местах? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть аюрведический магазин типа..кажетсяна Дружбы Народов...И вот еще,нарыла..:))+ http://medbrowse.com.ua/chavanprash-cena/kiev
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот..Попутно надыбала себе аюрведический кулон "Семь чакр"..Буду хотеть теперь..:)))Эххх...Занесло ж гуглом попутным:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ем только то что мне нравится - это и есть полезно :) с утра: или- чаванпраш с водой- вода с мёдом и лимоном - пыльцу рассасываю и запиваю водойчерез 30 мин завтрак: каша, сырники, омлет, варен. яйцо с бутриками (сыр, рыба, икра) и чаем (с мятой например), мюсли с йогуртомОбед : супы любые/ индюшка, телятина, рыба, рагу овощное, печень теляч., крупы (рис, гречка, кус-кус), макароныужин: творог со сметаной, чурчхела/ овсяное печенье с чаем, бокал вина с сыромИз вредного НЕ ем: майонез, колбасы, сосиски, консервы, пельмени, вареники, макдональдс, Из вредного ем: мороженное (летом), торты(по праздникам), шоколад, пиво с креветками жаренными, кофе, молоко, картошка с грибами( 1 раз в год), балык из запечённой собственноручно свинины(на Пасху), блины (на масленницу), курицу только домашнюю (только в виде супа)[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говядина, натур.творог, яблока, семена льна, компоты из ревеня или вода, сыр, теста из сыроватки, суп, кефир и жареные семечки вместо сигарет ;) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуэр. почки, как у младенца. [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морковный фреш натощак очень полезен, особенно при гастрите. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я никогда от кофе не откажусь! даже в ущерб коже -мне мои положительные эмоции важнее))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Нивках есть, на Копеловского, напротив Фуршета, магазин для вегетарианцев () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за тема - 7 сырых продуктов? я обожаю есть все сырое. (даже мясо)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кальраби напоминает, только нежнее. Я его и там ем, только чистить его морочно () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение