мужчины и измена (поговорить)

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну это уж вопрос веры :) Может, в чашке Вашего кофе - миллион новых Вселенных. На 100% мало что доказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы написали "живу с другим" - мне показалось что вы недовольны этим и хотите другого. Простите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алкоголь тот же наркотик, который возбуждает эти рецептовы Смысл пить, когда это не приносит удовольствия? Нет, чтобы спится как раз нужны рецепторы, чтобы получать от этого удовольствия. Тогда запоминается паттерн поведения (выпил --- получил удовольствие) и повторяется многократно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да - да, сейчас я согласна. Но тут другой тип мужчины. То что Вы описали - это уже проявление "мачизма", угнетение. Я немного не об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со стороны так не кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, нет, я своим мужем довольна :) Просто меня с утра накрыла эта тема, о которой дискуссия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Критериии полового влечения не меняются с возрастом: и в 20, и в 40 одинаково привлекают хорошая грудь, крепкая попка и далее по известному списку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 если человек не застрял в подростковом возрасте - годам к 30 у него уже должен быть внутренний стержень. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что-то я не сильно огорчилась, что Вам так не кажется :) со стороны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В науке нет ни грамма веры А на 100% доказать можно только в математике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ум тут явно атавизм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, вот эта декларация Ваша - я вообще не пойму к чему..... Я скажу так: если человек кидается в крайности - это совсем не факт, что он ограниченный. Даже так скажу: не "кидается в крайности", а "исследует мир во всех его проявлениях"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда ответьте же. Ваш муж не идеал (судя по постам), так кто же он? Овощ или мачо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо - пожалуйста не обобщайте :) потому что многим мужчинам глубоко по барабану какая попка и какая грудь :) Ну тем, которые поднялись выше на пару ступенек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да зачем Вам? :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по Вашему топику "исследует мир во всех его проявлениях" = "еб..ся на стороне"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимайте как хотите. Может на вашем языке так это и звучит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, видимо только Вам одной понятен сакральный смысл Вашего первого поста :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я "списать" хочу. Уж очень скудный выбор получился. Куда же нам, форумчанкам, своих мужей распределить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йоооо... Это о типа тантрическом или каком-то таком сексе? Когда он просветляется и легко может столетнюю бабу-ягу? Тогда я точно не в теме, пардон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор ну написали бы сразу, что эта тема - монолог, а не поговорить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. "раздвигая горизонты" методом секса с другими женщинами он их душу изучает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А каким боком мой муж к Вашему желанию куда-то распределить Вашего мужа? Я ж не градации мужей предлагала, я просто написала о том, что бывают такие мужчины, которые вот так себя ведут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему??? почему монолог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть и так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение