мужчины и измена (поговорить)

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как это при чем? это же вас осенило!?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушайте, Вы что хотите здесь, негатив слить? Ищете оправдание своему мужу, себе, вашим отношениям? Оскорбляете тут всех и вся, а проблема то только в Вас с мужем, и никуда от нее не денешься, пока самостоятельно не решишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Может и так. Возражать будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эволюционно соитие для самца ничего не стоит Поэтому при отсутствии возможных последствий, при возможности любой самец в природе спаривается с другими самками. Проще говоря, не выживет потомство -- ничего страшного не случилось. Выжило -- отлично, мои гены перешли на следующий уровень, поведение закрепилось.У самок воспроизводство дороже (беременность/высиживание яиц), поэтому они обычно более требовательны при выборе пары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, соболезновать. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да - ну да.)))))) И Вам не хворать, [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как глупо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И такие тоже изменяют, потому что гормонам на...ть на интеллектуальный уровень и рыбалку:) [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) то, что тете не повезло - факт... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И помидоры, помидоры соленые любит... )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, вот может Вы и хороший человек в жизни, но на форуме пару раз встречала я Вас в разных темах и пришла к выводу, что человек Вы мягко скажем не очень интеллектуально развитый. В отличие от Вас, аргументирую свою мысль:- начинать отвечать по теме со слов "мне жаль вас" - не корректно, поскольку себя Вы сразу ставити в исключительное положение. Т.е. с толерантностью плохо.- если Вы видите, что человек в чем - то превосходит Вас - то воспринимаете это как личное для себя оскорбление и начинаете шутить и переходить на личности. Однако, "сарказм - орудие слабых".- Вообще видно, что есть темы для Вас болезненные - вопрос малой родины к примеру, или вот ещё - измена мужа. Комплексы....изживаете их посредством общения на форуме? :) Наврное, лучше очная терапия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, чтоб муж не убежал :)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если Вы уж хотите Великой и Однозначной Правды... )) Не изменяют мужчины со слабой половой конституцией. + Эти - да, не изменяют, потому что им не надо. Уровень же интеллекта никак с половой конституцией не связан. Мало того, очень часто бывает, что сексом мало интересуются весьма харизматичные личности (творческие, бизнесовые и т.д.) - есть такое понятие как "сублимация". Соответственно, они тоже могут не изменять - им надо другое. Мужчины с сильной половой конституцией нуждаются в частом и регулярном сексе. И они более склонны к изменам. Остальные (а их примерно 70%) могут изменять, а могут и не изменять. :) Это мнение довольно известного киевского сексолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милая дама, вот переход на личности - это и есть орудие слабых.. Спасибо за детальный разбор моих интеллектуальных и психологических проблем. Завидую, что у Вас столько времени на изучение моей скромной персоны и моих комплексов, которых у меня несомненно куда больше, чем у Вас.))))))))))))))))))))))))) Идите с миром далее рыться в чужом белье. И пусть Вас ничто не тревожит и не отвлекает более от столь увлекательного занятия.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы и тут влезли( Ей Богу, вы уже напрягаете.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) :) да да, я пойду - только ремарка - поверьте, я за Вами не шпионила, просто Вас так много и именно в таких темах :) :) Всего наилучшего, жму лапу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас ус отклеился ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо! Сладкая - это не я, имейте в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

докажите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вас что конкретно беспокоит? + что Ваш муж Вам изменяет? или что он овощ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ....ну не знаю...ник светить на форуме не хочу..... Как доказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мой муж тут не в тему вообще....Я просто написала свои наблюдения о мужчинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение