мужчины и измена (поговорить)

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо большое, то, что Вы написали - чрезвычайно интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям там бином Ньютона ))) Просто один поход к сексологу (в моем случае - сугубо по профнадобности )))) здорово расширяет горизонты в этой теме ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, чтобы заразу в дом не несли и деньги и семейное время на любовниц не тратили:) ггг [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит есть третий вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть поняли, ЗА ЧТО Вас лупят нещадно? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первом Вашем посте не было слова "некоторые", там было все категорично поделено на две группы а так, конечно, много разных мужчин существует, есть и такие как Вы описываете[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а ваш муж в какой категории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минуточку, Вы сказали, что не изменяют ТОЛЬКО те, кто ...далее по тексту + так у вас кто? Изменщик или овощ? Чего это вдруг Ваш не в тему? Интересно ж людям ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминается анек старый+))) Лекция в мединституте. Профессор спрашивает:"Как называют мужчину, который хочет, но не может?" Студенты:"Импотент". "А как того, который может, но не хочет?" Девичий голос с задней парты:"Да сволочь, он, просто сволочь!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто такие "бромантики"? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) он счастливое исключение)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээ ну во-первых я не заметила, что лупят нещадно, а во-вторых, просто многие не поняли основной посыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вам не уняться, я вижу. Ну только для того, чтоб вы автора перестали травить хоть по этому поводу - я анонимно не пишу.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну ) Посыл, если честно, убийственный: по-Вашему, не изменяют только эти самые... тупые и ленивые ;). То есть, всем женщинам придется определять - тупой их М или изменяет? ))))))) Абыдна, панимаишь ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это романтики, которые пьют бром ;). Так сказать, пассивные романтики ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курить я буду, но пить не брошу :))) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, моя вина - я неправильно сформулировала :( От этого все проблемы :( Я что имела в виду - вот есть мужчина, просто обычный человек, без претензий, который просто хочет жить в чистом доме, сытно кушать, одевать свежее, и детей тоже хочет воспитывать. И больше этому мужчине - ничего не нужно. Ему лень копаться в голове жены (зачем? смысл?), лень тратить время на других женщин (для чего?). Вот некоторые говорят - гормоны понимаешь, надо регулярный секс. Так с женой то есть секс? и зачем платить больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не... у вас таки сложности с выражением своей мысли. Опять посыл не уловила. Я стараюсь, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Вообще ничего не понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РРРРР :) Ладно, попробуем в качестве вопроса. Гипотетическая ситуация: есть семья, есть муж, который просто живёт - ест, спит, занимается сексом, ну живёт в общем. Жена замечает, что ему глубоко фиолетова её жизнь и что у неё в голове. Он её не ревнует, не говорит ласковых слов, обращает внимание только тогда, когда ему что-то нужно. Деньги даёт, дом строит, детей воспитывает. И при этом жене не изменяет 100, нет 200%. Вопрос - почему? Жену то он не любит, точнее так, слова "любовь" нет в его лексиконе. Я считаю, что не изменяет из-за своей ограниченности и глупости, ну и лени конечно тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у автора непонятно какой же мужчина должен быть? + "Хазяйський" - овощь, фу-фу-фу. Гуляет - сволочь. Не гуляет - тем более сволочь - секса и с женой нет. Я все пытаюсь вычленить позитивное зерно - не получается. А автор не объясняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем мысль Ваша не понятна, если честно, но "чуєш" - без мягкого знака на конце слова. Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение