мужчины и измена (поговорить)

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мужчины и измена (поговорить) Вот сегодня меня утром осенило: не изменяют только чревычайно недалёкие и слабые мужчины, у которых одна извилина и которым очень мало надо для счастья от жизни. В смысле те, которые не хотят расширять свой кругозор, для которых три фразы - это уже много, и если над ними подумать - то у них начинает кипеть мозг. Их отличительные черты - скупость, любовь к домашней консервации, милое и безобидное хобби - рыбалка, любовь покопаться в земельке - повыращивать помидоры/перчики, молчаливость, нежелание видеть пролемы и их обговаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыы... злобная тролльная тема. Не изменяют только овощи. + Фигня. Зависит от внутренней аргументации и дисциплины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас не осенило, Вы в маразм впали)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг :) да они и словей - то таких не знают - внутренняя аргументация :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять? весенняя тема) не все изменяют.и таки овощи и недалекие могут по 10 лет любовниц иметь, деток там, а так в жизни не подумаешь)по разному бывает...все от мужчины самого зависит..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не волнуйтесь, он одумается. надо перетерпеть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё курим? с утра....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы себя утешаете?() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все так заволновались, у всех-то мужья умные и не изменяют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хыто одумается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше деление мужчин на "гуляк" и "овощей-подкаблучников" напоминает деление женщин на умных и красивыхтретьего не дано... либо так, либо никак...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня и дурак, и изменяет))) тоже под Вашу классификацию не попадает)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня утром осенила одна замечательнейшая идея по бизнесу))) каждому свое))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не говорила что они подкаблучники...могут быть и брутальными.... Просто им женщина нужна для физиологических потребностей, а для этого и жена сойдёт, чего напрягаться? Они как раз от жён ни в чем не зависимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те , у кого такие мужья, как раз и не волнуются ) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, серьёзно дурак? В смысле глупый человек? Интересно, вот почему дурак. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да! Вы спасли мир))) если Вам попадаются мужчины-изменники, это еще не значит, что все такие. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрень полная [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, на рыбалке и с одной извилиной [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, наверное наоборот "не дал" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"любовь к домашней консервации" сделала мое утро, спасибо!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение