мужчины и измена (поговорить)

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Его вполне устраивает домашняя сексуальная кухня, на осьминогов не тянет. Но! Если "осьминог" начнет лезть на нос, может и попробовать ;). Чего ж он сразу глупый-то? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новость для меня.....Странно, что Вы ждёте от меня позитивное зерно. Это как на лекции по информатике ждать ответ на вопрос по истории Украины 18 века. Тема не об идеальном мужчине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каждом мужчине должна быть опция "измена"? + Ну не интересно ему. Зачем? У него есть секс, есть семья, есть быт и дети. Адреналин? Нафига? Любовь? Она пережила некую трансформацию и не обязательно говорить слова - можно просто жить человеком, без проявления внешних эмоций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, думаю, если человек расширяет свои горизонты, ему должно быть интересно - как там? за бортом? Хотя бы для того, чтобы сравнить и в стопервый раз сделать вывод, что "моё лучше". Пытливый ум всегда ищет приключений :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от всех жду позитивного посыла. Да, тема об овощах и консервации. Но ведь тогда должен быть антипод, идеал в вашем понимании. Какой он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, давно ридню мовою не писала, каюсь ))). Суть в том, что вот такие, как Вы описали, для многих женщин - идеал мужа. И в чем-то эти женщины правы. Но почему Вы считаете этих мужчин ограниченными и глупыми, не могу понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идеал в моём понимании - это холодный философ, которому вообще просто интересно с высоты полёта своих мыслей наблюдать за муравейником под названием "жизнь". :) Это если Вам интересен мой идеал мужчины. Но я живу с другим, не с идеальным :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. Странная логика. Обычно сравнивают при выборе. А если + выбор (женщины в данном случае) уже сделан - то он на чем-то основан. Смысл расширять горизонты таким странным образом? Да и при увеличении количества никак не добъешься качества. Или мы сейчас о физиологии - у кого сиськи больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос неправильный Ничего не делать это естественно. А что для того, чтобы что-то делать, нужен стимул в качестве наркотика. И ломка без оного. Если блокировать дофаминовые рецепторы, то крысы умирают от голода рядом с миской еды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что таким, как правило, неинтересна жизнь жены, да и вообще любая другая, кроме его собственной. Потому что это потребитель. Вот в этом ограниченность и глупость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если уж совсем честно, то "за бортом" одинаково - что слева вода, что справа вода ))). А если гондурас не чешется, то зачем горизонт расширять? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холодный философ может выесть неподготовленный женский мозг без ложки за два дня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как можно в 20 лет сравнивать точно так же как в 40???? критерии то меняются :)))))))))))))))))))))))))))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может. Ну и что? :) Что из этого следует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооот, так ограниченный человек и думает :)))))))))) А пытливый человек будет в каждом другом видеть другую вселенню и пытаться её не то чтобы изучить, хотя б на экскурсию сьездить :)))))))))))Потому что за бортом очень неодинаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну если жизнь жены неинтересна, это еще не значит, что он глупый. Может, как раз наоборот :). Как-то уж очень категорично Вы считаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если такому мужу блокировать эти рецепторы - думаю, он просто сопьётся.... Это ж легче всего - так реагировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз ограниченный человек не может жить в гармонии с собой и с семьей, он все время бросается в крайности, у него нет внутреннего стержня, он сам не знает что ему нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жена чего с ним живет-то? мазохистка? в семье все закольцовано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сложно уследить за вашей логикой. + Меня вполне устраивает "овощ" в том понимании, которое вы изложили в старттопике, который любит жену и доволен жизнью и которому абсолютно неинтересно "расширять свои горизонты". А по поводу вас - смотрите сами. Если недовольны жизнью и мужем - смените или ситуацию или отношение к ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету там другой Вселенной Пытливый человек изучит материалы по нейробиологии, поймет, как работает мозг, на чем основано поведение человека и животных, убедится, что все это правда и пойдет изучать более интересные вещи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, степень нашей неограниченности определяется нашим стремлением к половому познанию окружения? Чем больше изменяет, тем пытливей ум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы опять не поняли. Жизнь жены неинтересна потому, что ему не интересна ничья другая жизнь в принципе. И если у жены, к примеру, жизнь очень духовная и напряжённая. то это его ещё и раздражает сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но мне за Вашей тоже сложно :) А зачем мне что-то менять? Лично меня в моей жизни всё устраивает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не согласна. Жизнь жены ему может быть неинтересна потому, что он "ее брал не разговоры разговаривать". Так один мой знакомый (высооокий ум, кстати ;)) выражается. Его много чего интересует, а жену он просто ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение