мужчины и измена (поговорить)

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Культ семьи, модно - как раз про тех мужчин, как я пишу. НА людях одно, внутри другое. Так что и на западе, и на востоке таких мужчин хватает. Вежливость и уважение, потому что модно - это всё равно фальшивые отношения, вежливость и уважение к жене потому что модно быть семьянином - это в сто раз хуже, чем искренние отношения, пускай с изменами и возвращениями, пускай с руганью и битьём тарелок - но отношения честные и живые. Разве уж в Японии не так, но там менталитет другой, у них важно "сохранить лицо" в любой ситуации, это сдерживающий фактор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А прикиньте бывают, нежные, живые и уважительные отношения и у нас и у них. И не так редко. Это просто Вам не повезло. Страсти-мордасти и битье тарелок после 10-12 лет семейной жизни - это жесть.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в декрете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, она уже писала выше. Нечем больше автору занять себя вот и копит обиды. ((( [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странная Вы :) я что - где-то писала, что не бывает таких отношений? :)Я сказала, если Вам не понятно с 10 раза, что БЫВАЮТ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ НЕ ИЗМЕНЯЮТ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ГЛУПЫЕ ОТ ПРИРОДЫ, НЕДАЛЁКИЕ ПОТРЕБИТЕЛИ. А то, что у вас всё идеально - пожалуйста, возьмите пирожок.Про себя скажу так - я описывала не своего мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще Ландау заметил "Если мужик такой ленивый, то какой из него толк?!" Когда ему привели в пример мужа, который не изменял жене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ну это уже начинает бесить. С чего вы взяли - то что я коплю обиды? Я размышляю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам легче - пусть будет так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не легче и не тяжелее - при чем тут я вообще? ну народ - нет чтоб по теме написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, нетак.Бывают недалекие и глупые женщины, Бывают недалекие и глупые мужчины. Бывают неверные мужчины и женщины. Бывают что все эти качества пересекаются.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Размышляйте о чем -то полезном.)))) И выпейте успокоительного, что бы не беситься )))))))))))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это по теме как раз. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА не надо мне ваших советов, если Вы не понимаете о чем идёт разговор, то идите уже, займитесь чем-то полезным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то с надрывом-то)) наблюдения полевые или гипотетические? а женщины какие изменяют? мне интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, а ещё бывают женщины очень твердолобые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) Консервировать? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. А если Жена не изменяет мужу, то она тупая клуша в декрете, с хвостиком и целлюлитом + иначе точно б изменяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ну и эмпирические, и теоретические :) ЖЕнщины изменяют несчастные. ЖЕнщины изменяют чтобы отомстить и чтобы чувствовать себя "ещё ого-го" Ну и есть ещё процент небольшой - нимфоманки, которые просто любят секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам т этой мысли будет легче, пусть так и будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бывают такие несчастные женщины, которые ставят диагнозы мужьям своих подруг исходя из своего опыта.. Моя любимая цитата: "Для чистого - все чисто, а для нечистого - осквернены и ум и совесть" Поразмышляйте лучше над этим.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько лет назад тоже так думала Все в окружении были - либо эээ... гуляка, либо овощ. Потом картина разнообразилась еще геями, бромантиками, асексуалами-трудоголиками, ручкопожимательными доморощенными художниками и поэтами и разными сочетаниями этих типов. Ну и, безусловно, высокоморальными и интеллектуальными верными мужьями своих жен, таких тоже есть. Хотя я подозреваю, что на досуге, когда никто не видит, они мучают котят.К слову сказать, гуляка с любителем консервации тоже отлично сочетаются в одном флаконе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто кэп очевидность...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы! Это плод многолетних размышлений и эмпирических изысканий. ))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бывают те, кто ставит диагнозы на форуме, вместо того, чтобы разобраться, что же имеется в виду. Пожалуйста, я сама знаю, чем мне заниматься и о чем размышлять. Просто Вы занервничали по поводу Вашего мужа :) вот себя и успокаиваете. До свидания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение