О! Я нашла-таки, что же меня раздражает. Ура

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"..есть женщины, которым хочется одеть колечко с бриллиантом на пальчик, и норковую шубку на плечики..." Л.Улицкая "Сонечка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я всегда считала, что няшечкой быть очень геморно... нееее.... мне легче на матерном, чем на кукольном выражаться)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Меня уже просвятили что это от японских мультиков пошлО :))Хоть от знания этого меньше бесить не стало :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это...как бы корректно пояснить... ну не стоИт у меня на таких подыгрывающих )) тем более, если его тоже тошнит, а он прикидывается, что ему нравится имя "масичек" ФУ [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это другое. боязнь техники. моя мама такая, ни разу не няшечка а к стиралке не подходит. руцями, если не отловишь стирку вовремя. пылесоса в руках не держала, рулит веник. телефон в идеале должен быть с диском. утюг савеццкий. мясорубке лет 50. вся техника в доме эксплуатируется мной.вчерась купила микроволновку чтоб наконец перестать греть еду на масле - со мной полвечера не разговаривали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему сразу тошнит? Он может просто это вопринимает как своеобразный флирт :) Шуточную форму, ничего более. А на каких стоит если не секрет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не слышала такое:) вот из этой темки узнала [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, результат тот же, кстати. Все мы "мамочки" или "дочки", видно. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня - нет. иногда приходится включать такой режим. + когда хочется открыть пошире рот и откусить кому-то голову, но, понимая последствия такого "откушения", включаешь режим морозко, и, улыбаясь, морозишься))))как правило, люди либо отваливаются со своими претензиями-просьбами, либо сами вынуждены их же и выполнять. а теперь главное - щедро их нахваливать, чтобы им понравился сам процесс работы)))) прививаю им любовь к труду таким способом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы с дочкой принцессы:) и нам все пох:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вам детали моей эректильной функции? ))) есть она, есть )) Бог милостив )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-хорошему, в таком случае, Вам завидую. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу быть дочкой, а приходится быть мамочкой, так как муж-сынок, это так геморно))) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в карман его, на замок :))). умище будет эксплуатировать когда няшечка будет ишачить по дому. а она будет лежать на диване[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следующий будет папочкой в качестве компенсации :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, я надеюсь, что этот подрастет и станет папочкой:) главное чтобы няшечку себе не нашел сразу:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та если б тока техники... Там принципиальная боязнь всего, что можно свалить на окружающих () [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, Катарина, это риски, риски )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно, не знаю Вас в реале, но от няшечки няшечку не ищут)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экс-виагра Аня Седокова подходит под этот типаж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я попугай )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в реале она злобный крокодил :). топает ногами и щелкает зубами :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не няшечка, а как раз "сама люба сама")) а когда дома пытаюсь в нее играть, муж не ведется, гыгыгы:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозревала это:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение