О! Я нашла-таки, что же меня раздражает. Ура

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пля, нет )))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як я Вас, розумію:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Вы сказали то, что я не успела ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело, шо если б не их) Пусть бы мущщины ихние опекались ними хоть до всирачки, кому до этого дело. Нет же, такие дефачки запенсионного возраста также пытаются искать дурней себя среди родственниц или соседей - вот что вызывает, мягко гря, недоумение. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, тут не про стол. Стол - это легко, простую и понятную команду надо отдать да и все :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) +1 [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пейте виски :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "мелких душой" - это как? [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг) - Ванечка, я дарю тебе эту пааалочку. Ванечка трепетно кладет палочку в карман-А где палочка, которую я вчера подарииила? Выыыбросииил????Диалог между мальчиком-колокольчиком и жесткой, властной, няшной девочкой. 20 лет помню)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа? Это Вы наших дизайнеров-фотографов-редакторов Мэ пола не видели ;) С ними далеко не все так просто ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала недавно: "Мне нужно пополнить счет своей зайке. Да, на все 500 гривен - она так мило чирикает". У зайки, походу, доход в 500 грн:) Но все равно - нее мой метод, да я столько и не начирикаю. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так дизайнеры-фотографы приравниваются к девочкам-няшечкам :) И только включив еще большую девочку можно заставить их выполнитьгрубую работу :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, девочки - иду опробовать на муже няшечку - как раз надо кое-что по дому сделать)). К тому же он как-то сказал, что видел как его друг 43 лет ведется на ми-ми-ми своей 23-летней девушки, и как это было ужасно)). Проверим его))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с сестрой помогали бабушке в детстве. Так у меня категорически "не получалось" белить стены, а у нее жать серпом))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя малая иногда делает "ми-ми-ми" папе. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это.. А умище-то, умище куда девать? :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мантра или нет, но у меня именно так (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие тети обычно получают что хотят своими сюсями и беспомощностью, их не бросают - жалко, она же пропадет....:))) Есть реальные примеры, мужчина бросил девушку - 30лет (жопу не видела), она не работает, вся такая инфантильная и нежная, работу найти не может, дома гвоздик прибить не может... а он же совестливый, как бросить беспомощного ребенка одного... оплачивает ей аренду жилья в Киеве и содержит, ну разве ей плохо?:))) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, так и я об этом. Не, няшечество - дело небесполезное ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, что мужчина, ведущийся на такие "ой ваааааань, какой кооооотик в окне, ты вииииидел, масичек мой?" - уже чем-то повреждены на генетич.уровне )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитав топик пришла к выводу, что "няшечка", "мимими" меня жутко коробят). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте, доложите результат эксперимента )) цикаво! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа :) Они просто подигрывают :) Причем с разными женщинами такие мужчины себя по разному и ведут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничто человеческое нам не чуждо )))) хохочу )) девы, спасибо вам )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому велено мурлыкать - не чирикайте! кому велено чирикать - не мурлыкайте!Не бывать вороне коровою,Не летать лягушатам под облаком)только заинькабыл паинькойпод капустою лежалпо-заячьи лопотали зверушек неразумных уговаривал ))))Чёт навеяло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение