О! Я нашла-таки, что же меня раздражает. Ура

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хиба хочеш? Мусыш! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, какая тема! Браво, Лариса! Няшечки няшечкам рознь. Если пiдстаркувата, товста с бородавкой на носу и косоглазием (жена моег дяди) - это жесть, а если стройная с лисьими глазами (жена брата)) начинает ми-ми-ми - это органично)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя... есть одно такое родственницо на примете... за 60, а все туда ж... на стир. машинку смотрящая большими испуганными глазками... "не умею, не знаю, боюсс, включите, выключите"... терпеть не могу такой типаж под дур косящих () [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалейте мужа, на Портмоне за 5 минут можно все оплатить :) Не отходя от компа с чаем и печеньками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Ируська - она, прежде всего, хорошо воспитана.. Да простит нас Ирина за упоминание всуе..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не бой баба, а уж с мужчинами и подавно, просто не включаю это в повседневной жизни и действительно стараюсь сама решать свои проблемы [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КурИте трубку! )) Жуйте табак..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну платить-то я плачу, но когда все квитанции сложены в кучку и в них вложена нужная сумма сберкасса рядом с работой, чего б не зайти когда время естьа насчет цифр - так это правда. я когда свитер считаю - могу 3 дня просидеть с расчетами и все равно ошибиться[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня свекровь такая, при том что всю жизнь одна жила и со всем справлялась Ах, стиралка, ах, духовка! Покажите-расскажите! Ах, я не знала, что ребенку надо в мороз шапку одеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весна, однако: пташки залаяли..))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто Вы не их целевая аудитория.:) Я сама такое не умею вообще, и хоть признаю, что мужчины любят опекать "прэлесть каких дурочек", меня не раздражает. Каждому свое. Не хочу, чтобы мне помагали именно потому, что "включила девочку [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я знаю, но у мужа свой бзык по поводу свечения кредиток, поэтому пусть платит по старинке Он, кстати, нашел способ не стоять в очереди: возле работы какой-то банк и там очередей не бывает. Так что он нашел выход:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и зря, что не интересен! Из таких как правило в быту выходят очень надежные мужья, а не трутни Поверьте, он может подиграть на людях такой девушке, но в жизни такие мужчины очень серъезны и далеко не глупы.Очень зря не обращаете на таких внимания. Будьте Вы хоть сто раз сильной женщиной, но от сильного мужчины это нужно умело скрыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы меня поняли правильно! Я не выношу пылесосовцый мешок, потому что я НЕ ЗНАЮ, как его открыть высшее образованиеопыт работы в инженерной профессии [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, одни косят под дурочку, а некоторые ими действительно являются и "няшечка" - адаптация и способ выживания. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мантра, так не бывает.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто иногда это смешно ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну раз правда, тогда другое дело. Я с цифрами очень дружу У нас, получается, в семье всё наоборот: я квитанции в кучку собираю, даже общую сумму на бумажке записываю, а муж уже платит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тож про ники не подмечала) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну моя свекровь один в один:)))) Про стиралку молчу, моя и пылесос не знает как включить Зато один раз, когда я пропылесосила и попросила мужа сложить пылесос, она мне с таким возмущением выдала:"Ты же пылесосила!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Мне тоже. Но, вижу, что надо учиться, ибо еще и дочь растет, а меня мама не научила такому полезному навыку)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с варвариного рождения (то бишь уже 12й год... и все усугубляется:))я те рассказывала кайфную историю, как она киевские леса гадюками и крокодилами населила?[+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуууу... ;) Я зато столы не двигаю и пачки журналов с пола не рву. Бебебебе ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Вадичек! какая бабочка!!! Пусть, она у нас пожиииииииииииивееееееет" фраза моей подружки, сказанная лет 15 назад, от которой меня тошнит, по сей день)))) Вы, об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение