О! Я нашла-таки, что же меня раздражает. Ура

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще "няшками" геев называют иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убила)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

засада ))) хорошо, хоть в альтах пела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растите член )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом такие женщины еще удивляются, чего им не фартит с мужиками:))))) да патамушо слабее надо быть с ними и они к тебе потянутся, а не играть в "леди независимость и всемогущество"!:)знаю такую, она считает, что позвонив и заказав продукты на ужин, она становится слабой в его глазах, а когда ему говорит "К ноге!!! Рядом! Нельзя туда-то и с тем-то без меня!", она конечно же нисколько не слабая, нене:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, да, бывают такие барышни, которые кагбе тренируются на мне, как они будут общаться со своими кавалерами )). Вернее, пытаются, потому, что они как раз молодые и неопытные, иначе побоялись бы :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня раздражают только няшечки мужчины,женщина простительно,гораздо ужаснее тети-лошади, у которых избы горят и горят() [+sign]Британские ученые установили, что люди занимаются сексом куда более активно,когда им не мешают британские ученые.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так умнейший человек, сколько вонючих мешков прошли мимо... [+sign]Британские ученые установили, что люди занимаются сексом куда более активно,когда им не мешают британские ученые.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я не понимаю - зачем ))) Хотя все сама могу, но иногда так хочется выглядеть глупей чем есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кавай - милый, часто используется в смысле ""гламурненький" .. "няшный" - ну.. такой "мЯунька".. тоже миленький, как котенка.. (приторные слова вообще-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! И меня раздражают. У меня такая коллега, возраст - около 50. Не очень красивая и даже жалко её становится, когда, например, липнет с кокетливо-игривым тоном к какому-то мужичонке при встрече: "Юрочка (Васечка, Петечка...), ну поцелуй меня в щёчку", тот её вынужденно целует, а она потом смотрит на остальных женщин с победным взглядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я такая бываю.....Не прям уже ми-ми-ми, но все же вторые два пункта случаются))).....если чё -мне 55! наверное,я вас раздражала бы))) Но у меня это не специально ,а от высшей степени смущения....Наверное,меня не исправить уже...Так и помру раздражителем чьим-то))) Причем на работе мужиков могу построить в 3 секунды,а вот вне работы -случается теряться и хлопать тем,шо от ресниц осталось)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы замечали бога за работой? вам крупно повезло))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во-во!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам огромное -просветили! а то я тоже в танке оказалась!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие женщины после развода/ухода становятся такими сильными, что никакой мужик им не авторитет.Жизнь заставляет все самой решать.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) смеялась, пока читала))) я вообще люблю вас читать+ По теме - не раздражают, умиляют)))Зайчики, ей-богу)))У меня одна родственница такая. Уже даже не 40 ей, а все в образе)))Была моложе - раздражалась, потом перестала, учитывая бесполезность сего занятия)))Но вас вполне понимаю.Равно как и понимаю, что :1. С таким типом поведения нужно родится и вырасти, т.е. не всем это дано)))2. Эксплуатируется этот образ до момента, пока конкретно не прижмет. То есть обстоятельства и окружающие позволяют человеку себя так вести)))А вообще, я за то, что каждый сам себе капец и за минимальное количество стереотипов)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Лариса,а не говорите ))) Вы же сама такая нашечка, прямо вся уси-пуси когда мы встречались с вами в последний раз, ми-ми-ми. ваши детки были очаровашики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О дааа, меня это жутко бесит. У меня есть такая родственница (ей 50 лет) и подруга... Причем, когда себя так ведут с мужчинами, то ладно, а но ЗАЧЕМ так себя вести со мной - я не догоняю... Реально избегаю общения с этой тетей, она постоянно такая вся ах, беспомощная, и все должны ей помогать. И да, она по габаритам в 2 раза больше меня, но с ней я почему-то начинаю себя чувствовать большим и сильным мужиком))))))Подруга из той же серии, но она в другую страну выехала, так что теперь на других отрывается))[+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, спасибо Вам на добром слове, как прияяяяятно, спасибо )) Девушки стали очень красивые, правда Ваша а я ми-ми-ми? правда? ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корица, я Ваша глубокая фанатка, поверьте! Вам, наверное, я всё разрешаю )))) ми-ми-ми, дорогая! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, ви точно чудо у пір ях))), ось побачите, що ваші "мі-мі-мі" і "няшки"приживуться тут тільки так))) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение