О! Я нашла-таки, что же меня раздражает. Ура

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та не разорвет) Кто ж про Штуцю не знает?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"норма" - какой страшное слово )) а еще "всегда" и "никогда" )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово :). белый, пушистый, хвостом виляет, всех любит, сволочь такая (повбывав бы гадив за эту любвеобильность :)))) и все ж свои корявки тянут, ни одно живое существо спокойно мимо не пройдет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не забуду глаза моего мужа, когда его няшечка и пусечка с ноги выбила дверь в комнату. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тоже не знала)) опять таки в моем окружении никто так не выражается)) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой пример детям от отца, просто массу положительных моментов начала отслеживать [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой. а моя как раз коня на скаку остановит, все сама. ей хреново, а она в лес прецца детей выгуливать ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это точно! Только на себя начинаешь взваливать, так сразу окружающие еще чуток привалят И никто помогать не спешит.Например, моя свекровь шторы никогда не снимала и не вешала, потому что это тяжелый труд. Я об этом не знала. И когда первый раз сняла шторы постирать, надо мной ахали и муж, и свекровь:"Ах, как это ты сама такую работу сделала!" Теперь воспринимается в порядке вещей: сняла, повесила. Никто и не заметил:)Делаешь, можешь - вот и делай. А как только включаешь:"Ах, не могу, ах, это очень тяжело для меня", так сразу и помощники находятся. Свекровь до сих пор так делает и все помогают. Она даже будильник себе не ставит, потому что "это слишком сложно - заведи ты". Так что такое поведение очень правильное и такие люди получают всё, что хотят, не затрачивая особых усилий. Зато как послушаешь, так на ней всё и держится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот(( а у меня он звонкий, и, судя по моей маме, таким и останется... [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да. дети вдруг внезапно прозрели что мама тяжелое не таскает, это нежное хрупкое существо :)) когда не орет как пьяный боцмана фраза "мама у нас - единственная женщина в доме, ее надо холить и лелеять" - меня аж на слезу пробивает :)даже собака в доме - кобель :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня такая. Больная (после желудочного кровотечения) ползет мужу носки гладить. Бо он же не знает шо ему на работу одеть Неее, нафиг-нафиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет :) А у нас одни бабы )) Муж кота спецом оставил, чтобы хотя бы 2 мужчины в доме было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теж декілька знаю, і вони не разу не стерви одна взагалі .... на морі разом відпочивали, групою знайомих....так вона привезла з собою 3 дітей (увага! не своїх), своєї сестри. свою собачку мініатюрну. При цьому діти були построєні, вчасно нагодовані, викупані в морі. Між тим всім вона ще встигала їздити продукти закупляти на всю компанію. Така тьотя мирова!!! І да, взагалі носить рожеві уггі:))))[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего й то страшное. у нормы тоже рамки размытые, можно строго в них держаться, а иной раз и расширить, держаться так сказать в разумной грани))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провокация, ага..)) Для примера: была тут когда-то форумчанка Lenuska.. Тётка была реальная грубиянка.. Кроме того, судя по фоткам, телосложения более чем крепкого.. Откуда, скажите, такое видение себя?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот понятия не имею как заполняют квитанции на коммуналку. и сколько что стоит в той коммуналке - тоже не знаю. "дорогой, ты же знаешь, я два числа сложить на калькуляторе не могу, я ж гуманитарий" - и все, вопрос отпал[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто-то так называл.. кстати по аналогии - интересно было бы посмотреть в реале на Ируську :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж не про стерв :). это - отдельная тема для обсуждения ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Чумачеччей Белке было, промазала.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, сестра. У меня голова еще от цифр начинает кружиться.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) У меня старший ребенок тоже маму жалеет, помагает, приятно, черт побери ))) а на прошлой неделе сказал "Мама, не волнуйся, я сам буду принимать решения" по поводу покупки пирожков, - с маком или со сгущенкой, 6 лет . Задумалась... ) Вырос, что-ли ? ..)))[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у тебя это давно? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, подожди) Ласкательно назвать еще и не каждого можно) Я не каждую могу назвать Викусей, Ляночкой или Элусиком) Это высшая степень душевного расположения. У Птахи немного о другом - о беспомощном хлопаньи глазами, для этого талант нужен)[+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот же ж:) А я, дура, каждый месяц заполняю квитанции. А свекровь тоже в этом "ничего не понимает". Один раз я попросила мужа посмтреть, сколько там на счетчиках. Он посмотрел и сказал какие-то совсем не те цифры, пришлось самой топать. Оказалось, что он сказал цифры после запятой:))) Пора включать дурочку. Правда, я раньше еще и платила в сберкассе, теперь уже "не могу", поэтому платит муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение