О! Я нашла-таки, что же меня раздражает. Ура

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бывает, бывает....(-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня такое не раздражает...я с такого хихикаю....:) Но таким барышням живется гораздо легче, чем тем, которые сами "слона на ходу остановят и хобот ему оторвут..."Меня в некоторых собеседниках может раздражать искусственные "сю-сю" голоском детсадовского ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ху из "мимими" ? эт шо за звэр ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Молодец девочка! Это врожденное? Надеюсь, что можно приобрести такое умение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мульт Мадагаскар, 40-я минута)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подумала и пришла к выводу, что меня такое уже не раздражает Раньше раздражало, когда такое поведение было направленно на меня, а не на мужчину. А теперь я научилась включать ответную дурочку. Она:"Ой, не могу, не умею, не получается! Сделай!" А я в ответ:"Ой, и я не могу! Ой, и у меня не получается!" Особенно смешно, когда у меня раньше получалось, а сейчас ну никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе в почту счас чиркну:))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачетный прогиб, даже не думала, что ты так умеешь ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не чиркну-не понимаю, как:))позвоню() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мой не ведется, говорит, чтоб не прикидывалась дурочкой. Так что тока грозный взгляд или аргументы, почему именно он сейчас быстро поднимет зад и начнет пылесосить.:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, аналгично, а иногда кроме аргументов еще надо поскандалить))) сбси-пуси не пронас)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще шантаж :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела таких теток, они успешно рулят компаниями, лучше дядек даже) Иногда это очень выгодная позиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня вообще женщины раздражают. Я их боюсь - они коварные (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не думала что ты можешь посчитать это прогибом такое бывает[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что сказать)). Гримаса на его лице мало отличалась от моих обычных просьб, но думаю, я на правильном пути)) Спасибо за тему, Птаха!! Будем совершенстоваться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык потихоньку надо, не спеша :)). крокодил в няшечку так сразу не превратится :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно-можно :)). по себе знаю ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот статья в тему, по- моему+ текст, кто осилит- молодец!но я бы сходила по ссылке и еще комментарии (особенно Мурашевой) почитала: http://www.snob.ru/selected/entry/46556Недавно Карл Лагерфельд заметил, что Россия — страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины. Это наблюдение сразу же залайкала половина женского населения «Фейсбука», но никто не сказал главе дома моды Chanel важного: уже давно в России красивой, да и просто женщиной не столько рождаются, сколько становятся.Пионером женского тренинга в массовом сознании была Сусанна из кинофильма 80-х «Самая обаятельная и привлекательная», учившая подруг призывно одеваться, готовить печенья с романтическим названием «Маэстро», делать мужчинам комплименты и петь в минуты отчаянья «красавицы Кадикса замуж не хотят». К середине 2000-х милая домашняя практика превратилась в идеологию и индустрию: в моду вошли школы гейш, обещающие сделать из человека женщину.К японским традициям это не имеет прямого отношения. Слово «гейша» буквально переводится как «человек искусства», в русском же употреблении это скорее эвфемизм для куртизанок, которые в свою очередь эвфемизм для блядей. Главный посыл тренингов «развития женственности» таков: раньше я была умная (сильная, успешная — на выбор), а теперь женщина. Основной метод — припудренная эзотерика, где слово «Женщина» всегда пишется с прописной буквы и произносится с придыханием (она же: богиня, волшебница, муза и жрица).Наставницы — чаще всего замужние дамы, непременно увлекающиеся тантра-йогой, но богиню в себе они находят обычно после мучительного развода. Выглядят они почему-то всегда как набоковская Гейзиха. Иногда подобные курсы ведут мужчины; в документальном фильме «Как стать стервой», производящем одновременно хтоническое и душераздирающее впечатление, ведущий объясняет жизнь заплаканной ученице: «Все потому, что мама тебе не говорила: девочка, надо нравиться мужчинам — если ты этому научишься, тебе в жизни работать никогда уже не нужно будет», после чего учит неофиток оголять грудь и клянчить у мужчин деньги.Бывает, конечно, изощренней: однажды я оказалась в салоне патентованных богинь. Они носили кринолины в жутких розочках, разучивали менуэт и награждали друг друга орденами за заслуги перед мужьями, после чего подарили мне толстенную книгу «Сила Женщины», богато изданную в золоте и парче. Иногда от них приходит рассылка, отписаться от которой выше моих сил: барышни зовут на минетный мастер-класс, куртуазно именуемый «Игра на волшебной флейте», или на семинар «Тайна нефритовой пещеры» — страшно представить, о чем. Пиарщица, присылающая эти письма счастья и пригласившая в тот салон журналисток, весь вечер курила и извинялась: «Девочки, я все понимаю. Вы же все интеллигентные люди…»Это вообще старая интеллигентская травма. Лев Толстой, назвав Наташу Ростову самкой, противопоставлял женское разуму, философ-шовинист Отто Вейнингер в труде «Пол и характер» противопоставлял женственность добру, а психоаналитик Карен Хорни, основательница женской психологии, разочаровалась в ней настолько, что предпочла изучать личность, а не женщину. Культурная традиция предписывает мало-мальски образованной девушке держаться подальше от поисков внутренних богинь, а при случае попросту высмеивать их. Это отлично иллюстрировалось в Sex and the City: когда одна героиня зовет подруг на тантрические курсы «Как доставить удовольствие мужчине», другая отвечает: «Я знаю, как это сделать — надо отказаться от своих прав».Но на самом деле ни университеты, ни умственные достоинства здесь вообще ни при чем — среди новобранок в школах гейш встречаются очень разные люди. Как ни странно, далеко не все из них женщины на грани нервного срыва, движимые комплексами или отчаяньем. И уж тем более на женские тренинги редко идут те, кого в глянцевых журналах называют одинокими карьеристками: миф о том, что женщины успешны либо в труде, либо в семье, столь же стойкий, сколь и безосновательный. Зачастую это просто леди холодного расчета: стать куртизанкой во все времена было экономически эффективно, а женить на себе альфа-самца — социально одобряемо.За всеми разговорами о раскрытии женской сущности школы гейш торгуют всего тремя вещами: сексуально подчеркнутой внешностью, постельными навыками и методами манипуляции в общении. Все это прекрасно работает, что видно не только в полевых условиях, но и подтверждено наукой. В Техасском и Нью-Йоркском университетах выяснили, что на мужчин сильное впечатление производит покачивание бедрами, в Рочестерском — что их возбуждает красная одежда, а ученые из американского Уэстфилдского колледжа и канадского Университета Макмастера и вовсе обнаружили, что мужчины любят, когда женщина смеется их шуткам, а не остроумна сама.И можно было бы, конечно, оставив гордость и предубеждение, найти в себе гейшу и увешать стену дипломами о повышении женской квалификации. Если бы не то обстоятельство, что все это самая настоящая, кристальная poshlost.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол по теме. Позавчера была на маникюре. Маникюрша - хозяйка салона (ну так - парикмахерской на районе). Потекла у них в этот момент мойка. Она звонит мужу - Вася, позвони Вове, пусть прийдет мойку починит.У нас дружеские отношения, я смотрю с недоумением: "А ты шо, сама не можешь Вове позвонить? Это ж всего один звонок, такой же, как и Васе?". Она начала долго оправдываться, прошло некоторое время, слышу - звонит Вове, вызвала его, я спрашиваю - так а чего ты решила вдруг сама позвонить? Говорит - стыдно стало, действительно - можно же и самой. Но вот - привыкают действовать через посредников. А потом ТААААК страшно, в случае чего. Такой женщине после развода (ухода и пр.) еще страшней, чем новорожденному.[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня свекруха такая так и не выросла в свои почти 60. Она даже разговаривает и сюсюкает как ребенок постоянно, и дочь её, т.е. мужа сестра, абсолютно полностью копирует её поведение и интонации. Меня раздражает ужас. А еще то, что люди всю жизнь прожили как дети малые, не думая о будущем. У них никогда нет в заначке больше 20грн., поэтому моему мужу приходится маму одевать и обувать до сих пор, вместо меня. Себя я одеваю сама:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, я умею быть сильной, но зачем?) Я даю мужчине почувствовать себя рядом со мной именно мужчиной. Есть масса ситуаций, которые я могу разрулить сама, но не буду, потому что.. потому. Насмотрелась я в детстве на свою маму, которая и мама и папа, и все в одном флаконе, н-е-е-е, не хочу так. Ничего не хочу никому доказывать, хочу быть просто женщиной, а кого я там раздражаю, мне глубоко фиолетово).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раздражает инфантильность, думаю это подходит к данной теме ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение