О! Я нашла-таки, что же меня раздражает. Ура

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та "масиков" я как-то не замечаю ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знач, Вы ближе к няшке ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГАВ-ГАВ1 ))))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 инфальтильные мужчины хуже действуют на меня)) а ткже тетки которые "всех порвут" - жуть - ни стеми ни с другими и с "няшечками" стараюсь е общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, только без уси-пуси ))) Я всегда даю возможность мужу сделать первому завтрак ))) Хотя , вот подумала, СТО посещаю самостоятельно, наверное, таки муж приучил )))[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они и не для Вас стараются, еси шо ;) Или ошиблись адресом Мужики на такое ведутся. Я вот после 22 это и поняла :))) Только главное не переусердствовать, дабы совсем идиоткой не выглядеть. Тут дозированно нужно ;) А тети, ведущие себя так абсолютно со всеми, с другими тетями в том числе, у меня тоже нехорошие рефлексы вызывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие ещё симптомы? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. .[+sign]недотыкомка - по-русски это так читается)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да :) Просто манера общения и меня веселит У меня есть знакомая с большой попой )), которая в разговоре всегда прощается "чмоки-чмоки" и рассылает всем письма с сердечками.Но это если не вторгаться в мое личное пространство. Одну бывшую коллегу, которая постоянно вымораживала всех инфантильными вопросами типа "сюсюсю, а что ты сегодня кушаешь?", "а что это у тебя в компьютере такое красивое?" - повбывав бы. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ник - требую примера [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же могу и не понять...Так!!! Я не понИл!!!!)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще анекдот старый :)+ Врач – пациенту:- На что жалуетесь?- Доктор, меня всё раздражает… Поэтому лучше не зли меня, с*ка!!! [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таких не знаю, реально) это типо "прелесть какая дурочка"(с)? меня не раздражают, но есть определенные типажи, которых не люблю - демагогов, теоретиков-оценщиков и мелких душой, о[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знаю что такое "няшечка". читаю регулярно в одном японском блоге, не могу отдуплить шо це. равно как и слово "кавайно" - тоже мимо меня прошло[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ник не соглашусь, но тонкий голос - плюс мильен :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ цем-цем фууууу [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От блін, блін, я і так від голосу свого комплексую..... я навіть курила в підлітковому віці, щоб тільки голос сів і...... нічого, у мене голос десь такий же, як у моїх дітей[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс, чоловіки-жесть!!! [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты себя отнесла к сюсюкающим тетенькам?) Во даешь) не надейся, ты в категорию беспомощно хлопающих глазами не входишь, А хочется, да?)))[+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше ничего ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, супер) [+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээх, быть "девочкой" очень хорошо, но без перегибов и по состоянию души. Кстати, присутствие в жизни мужчины, с определенным набором качеств, очень этому способствует. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня раздражает, нет, просто бесит слово няшечка и ми-ми-ми. Откуда это гэ произошло? Вроде только недавно искоренился падонковский слэнг, так откуда-то вылезли няшечки :))А по теме, Вы злитесь не на этих теток, Вы злитесь на мужиков, которые ведутся на такие вот ужимки, а Ваша прямота на них такого воздействия не оказывает. Я тоже иногда думаю, когда вижу как очередной павлин распускает хвост вокруг подобной барышни, ну неужели ему нравится это кривляние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатяшечка и симпатично типа того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение