А мне не нравится Борщаговка..

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне не нравится Борщаговка.. вот не нравится и все...не вижу я тут плюсов начиная с контингента заканчивая инфраструктурой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чего Вы паритесь? Есть много вариантов. Печерск, Позняки, Троещина..))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у Вас приступ мазохизма))? поругать район в котором живете))? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем она может нравиться? У меня самые ужасные воспоминания, я прожила там 20 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выбираю Печерск :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то это мне напоминает сильно.....() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вперед))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше Троещину хвалят, а мне и похвастаться нечем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже..одной ногой там..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно поподробней..про ужасные воспоминания :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госспади, так и вы говорите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте в наши стройные троещинские ряды =-) ( с базарными не путать:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше борщаговка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и мне она не нра... живу там 7 лет вынужденно, но есть и в ней спокойные тихие местечки, подходящие для жизни, вот мне с локацией не повезло:( а вообще в любом районе есть места ужасные, а есть даже ничего так. Я вообще весь Киев уже не воспринимаю, как адекватное место для жизни. Хочу жить, как в сериале "Отчаянные домохозяйки", как мне нравится их пригород, хнык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи) о, уже плюс один есть)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начиная с дома, в котором наша семья была белой вороной Отец- ученый, остальной колнтингент-рабочие завода Кристалл. Сейчас уже половина спилась и умерла. Подружки по интересам у меня появились только в институте. Всю жизнь помню: жуткий подъезд, грязь и написяно в лифте, гармошка и песни на лавке до утра, бомжи и нарики аж на 5-м этаже с бульбаратором, постоянное отстутствие горячей воды и холод в квартире, постоянно перекопанная улица из-за ремонта тепломагистрали, сомнительнфые соседи. Уже , когда был ребенок, шприцы в песочнике, странные мамы пьющие водку на площадке, тут же кормя грудью. Потом мамы в садике, которые, сдав ребенка в группу, проходились по пивку прямо с утра, приоритет заведующей при набое в группу мам-одиночек (потому что вы можете позволить себе няню, а она нет). Ужас ужасный. Уже 8 лет живу на Позняках и безумно радуюсь и новому дому, и прекрасным соседям, и отличному двору, и инфраструктуре. Да меньшн зелени , чем на Борщаге, только нафиг та зелень, если по улицам ходить страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, это мои впечатления...я думала шо я просто злая и людей не люблю но вот про мамок странной внешности...я их в таком количестве нигде не видела..и люди тут отличаются даже чисто внешне...серые какие то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я там и не бывала никогда, аж стыдно за отсутствие мнения по вопросу ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много не потеряли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже думала всю жизнь, что я чуть ли не графиня какая-то)). Почему-то меня все это жутко раздражало, а моих одноклассников-нет. И они квартиры возле мам своих все покупали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если жмеринская, рядом с лесом, то в сто крат лучше пыльной троещины с вечными ветрами, песком на зубах и отсутствием мест отдохнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в лесу там ходить можно простому смертному, не вурдалаку?)) Насколько я знаю, там очень много было нападений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, сделайте что-нибудь, чтобы она вам понравилась :-) Цветочки во дворе посадите весной, например.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется нужно не привыкать к обстоятельствам, а их менять, если не устраивают Так правильней и комфортней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное я тоже тогда графиня :) Так как мне даже лишний раз на улицу выходить не хочется и еще удивило, что дети лет с 5-7 гуляют одни и в большом количестве..и когда едем гулять в отрадненский парк (это очень близко) то попадаешь в другое измерение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах