А мне не нравится Борщаговка..

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да пожалуйста, дело-то хозяйское нравиться вам ненавидеть я смотрю.... а потом про контингент рассказывать нам будете :))) [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла что говорить нельзя ни про что.Нельзя обсуждать район,сотрудников,мужей,подруг,магазины,свекруху-- на всё ответ-не суди,а вам не всё равно,не ваше дело,не лезьте в чужие отношения,гугль в помощь.Нафига тогда здесь люди собрались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга живет на Якуба Колоса в доме,перпендикулярном Гната Юры (с крыши которого курочкина убили) -такое место замечательное! наверное,единственное такое на всей Борщаговке - чудный двор, магазины,море зелени, лесок рядом,во дворе садик и школа....Но такИ построили домишко в Катериновке и продадут эту квартиру скоро)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да везде Борщага одинаковая, что на Зодчих, что на Гната Юры те же обоссанные подъезды, те же ханыги, машину поставить негде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ночами то конечно лучше не шлятся, но днем мы там с детьми гуляем, белочки там ручные живут :) и воздух чистый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не моя мама? )) давеча обсуждали с ней, что еще при совке она не любила Борщаговку)) так в 70-е годы там было очень все мило и красиво))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто у вас мироощущение нарушено, начните с себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Сравнили))) На Зодчих ваще трыдец. А на Г. Юры просто ...опа))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлюк))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык, Катериновка мне тоже больше нравится )) Просто Борщага не везде одинаковая имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низзя. нужно тока розовые сопли пускать по поводу и без повода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам лично ничего рассказывать не буду, триста лет вы мне сдались, сами пришли послушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ...да у меня нарушено мироощущение, как его восстановить, чтоб полюбить обсыканный лифт и отсутствие горячей воды ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю Вас...у меня замена Печерска на лесной притупилась года через три,иногда накатывает...+ Но дом у нас счас нормальный,контингент вроде тоже,не ну места чудеса попадаюцо...А первые три года я не могла никому сказать где я живу,ненавидела возвращаться с работы домой, ездила гулять на Печерск каждые выходные и потом плакала вечерами...Время лечит...[+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните с себя(как тут любят советовать)т.е. перестаньте пысять где попало и вообще,зачем вам горячая вода?закаляйтесь(шютка,если шо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне наоборот на лесном лучше,чем на позняках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще перестану водку под парадным пить и курить в песочнице и серой стану короче да, начну пожалуй с себя и полюблю этот контингент, буду к нем с добром, буду садиться в 6 утра в скоростной трамвай и улыбаться людям с перепою...Буду нести мир и добро в Борщаговку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Отрадненский парк может быть очень близко от Борщаговки??? Если даже брать самую ближнюю борщагу на ост. Семьи Сосниных, то сколько это пилить пешком до парка??)))до остановки Героев Свастополя надо тогда на трамвае 2 как минимум проехать и еще тулить квартал к самому парку)аааа...не заметила, что "едем". Не думала, что в парк можно ездить спецом. Там же вроде есть какой-то парк....Юность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто перестаньте ссать в лифте и заплатите за горячую воду у нас вода есть, в лифтах никто не писает, уборщицы, они же дворники каждый день метут и моют подъезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насмешили)))))))) Согласна. По Зодчих я проехалась в такси ночью- это , ужас : дворы темные, кругом одни деревья и кусты и от этого еще темнее, фонарей нет, а на Гната я работаю))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да шо вы говорите..денег дайте...пойду заплачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и мне не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты удивить тут кого-то решила?)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну..да..типо попала принцесса в болото ...:) Видишь тут выше посоветовали отучиться мне писять в лифтах...ну шо тут делать 34 года писяла, а тут взять и отучиться :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю про Юность, езим гулять в парк Отрадный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах