А мне не нравится Борщаговка..

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это правда:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парк Отрадный- это не весь Отрадный. Парк-да, облагорожен, площадка деткая хорошая, озеро, паровозик детский и т д. Но в остальном ничем не лучше Борщаговки. Когда потеплеет, все детские площадки в округе НАУ заняты прогуливащими толпами студентов, которые пьют пиво,рево/лонгер/другую дрянь, тушат бычки в песочнице и оставляют после себя кучу мусора.Я здесь живу 30 лет и все сильнее желание свалить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: Снежанна Денисовна - плюс получаете, огромная просьба - перечитайте правила. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жильцов,да! на Русановке, где у меня квартира есть от мамы, в парадном ковровые дорожки, на стенах -репродукции, на подоконниках -цветы в горшках и книги(я туда тоже выставила мамины многие, чтоб домой не забирать -ставить уже некуда просто), горшки с цветами еще на ступеньках стоят вдоль стен))) Дом кооперативный от ун-та им.Шевченко, старый контингент еще из бывшеньких,преподавательский, квартплата всего лишь 1,58грн. Новые жильцы не сорят,а тоже стараются поддерживать чистоту и порядок.В хрущевке,где сейчас живу -то же самое,чисто очень,если дворник не убрала или кто-то насорил -убираем, стены протираем, заметаем,тряпкой тоже проходимся.Хотя платим за это жэку((( Жэк жэком,а живем-то мы все равно...Вот собираюсь в жэк петицию написать на эту тему..[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фиговенько смотрю живете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоссанные подъезды появились вдруг или были в момент просмотра квартиры? тут уж как-то нужно выбирать: метров хочется внутри, - нечего пенять на то, что снаружи. Выше некоторые не хотят из меньшей в хорошем районе переезжать в большую в районе похуже. Наверное, что-то знают.(меня еще когда разговоры шли про "мне район не важен" удивило это: как может быть не важно окружение? Мне еще подумалось: надо же, насколько человек равнодушен к окружению. А теперь оказалось, что все же не равнодушен и район раздражает, ну надо же! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу в самом простом доме на Борщаговке и у нас тоже стоят цветы в парадном контингент разный, но не обосцаное парадное, чистое, хоть и без ковровых дорожек. Конечно бывает и лучше и нету многого из того о чем Вы написали. Но не крадут, ну гадят, цветы уже не один год стоят на пролете между этажами. Тут скорее зависит от жильцов дома и порядков. Если люди въездают и вливаются в дом где принято следить. мыть и т.п. то и они будут мыть. Мне нравится наша молодежь (в парадном), когда я была с тяжелой коляской мне помогали спускаться молодые ребята, у нас в парадном живет парень инвалид, я часто наблюдаю как он с друзьями гуляет недалеко, мне очень приятно, что его не бросили самого дома киснуть (а ему уже лет 16-20 наверное). А вообще конечно на Борщаговке есть разные уголки, многие я сама не люблю. Есть места тихие и нормальные. Просто не приятно когда всех под одну гребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу с Вами согласиться... я уже 7 лет живу на Борщаговке (ул.Жолудева) и ничуть не жалею. И детей здесь много, компашку мамочек собрали, и погулять есть где. А какие здесь детские площадки сейчас устанавливают. Дом у нас нормальный, чистенькие подъезды, убранная территория. И куча магазинов вокруг, это не считая базара. И с транспортом никаких проблем. Максимум минут 40 уходит, чтобы доехать до м. Университет. Так сложилось, что до моих работ ходит прямая маршрутка. Насчет контингента так скажу, придурков везде хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а панельки-5этажки на Потапова?есть и дальше .... [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом же и написала -о конкретных жильцах))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя подруга-крестная дочери -уехала с замечательной улицы Желудева в Санкт-Петерсбург (штат Флорида), а оттуда перебралась через пару лет в пригород Далласа -нет предела совершенству и нашим желаниям)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если переезжать - только так ! :) [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается дать мне совет - я его слушаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю)) я как раз после борщаги очень разницу вижу Но я не возле НАУ, я ближе к проспекту Отрадному и дом у нас не старый, бабушек не помню уже когда и видела.А идти и бояться вечером я даже представить себе не могу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на Рыкова тоже есть,и на Гната Юры,кажется тоже... [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот рынок не надо трогать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах