А мне не нравится Борщаговка..

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

район не знаю, но нужно искать плюсы. без плюсов нельзя () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать? Носить эмоции в себе? Тем более сегодня районный день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так: не культивировать, чтобы нечего было носить в себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как можно не" культивировать" обоссаные подъезды с лифтами, сборища алкоголиков у магазинов и ларьков, грязь и прочие прелести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старющие страшные дома, мусор вокруг, на балконах я даже не могу описать ЧТО, кучи какого-то тряпья 100-летнего....я, честно говоря, таких домов еще не видела. А рынок на Окружной это вообще....кто разрешает это все? ((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно Вам час! 20-25 мин. до Святошино или Академгородок А изобилие станций метро, может удовлетворить многих. Еще Лукьяновка есть. Вообщем, девушка, не преувеличивайте ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Вашем подъезде не СССР? В Каком районе СССР нету ? у меня на Печерске, СССР тот еще, и что? Троещина, по сравнению с той Борщагой, которую знаю я.. вообще ужас. А Борщага нормальная. Люди да.., ну люди все разые, может быть их на Печерске, таких меньше, но в других районах контингент где-то одинаковый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Семиренко только до Лепсе 30 минут чухать, на Окружную не ездила, мне туда не надо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я печерск не люблю, не говорю про Липки, они мне, конгечно нравятся, но под Печерском многие понимают Печерский район, так вот район Украины, Красноармейской, Дружбы народов мне совсем не нравится, никогда бы не хотела там жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что негры, пили, кололись и на людйе нападали ? Многие там жили студентами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет СССР) . Чисто , аккуратно, пальмы, зеркала, консьерж. Думаю, что на Оболони в новых домах тоже нет СССР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня - нет) но у меня новострой..а вот в маминому дому 25 лет, но парадное, как в Европе) от жильцов зависит, скажу я вам[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо там, где нас нет. Жили на печерске, вот 17 лет, как борщаговские Везде есть свои плюсы и минусы. На печерске класно отдыхать,есть где погулять. Ностальгия берет. , как вспомню купаться на Днепр ночью бегали "Зоряный",,,, Один единственный универсам "барабан" во всей округе . Со временем привыкли и на борщаговке. Здесь продукты дешевле и ассортимент разнообразнее))) и люди у нас в парадном хорошие, всегда помогут и выручат .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу с Вами спорить, но Вы ошибаетесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно!)) и я ж об этом же ж!))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу в жизни не видела в парке Отрадном одних детей или мам пьющих!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где там вообще хрущевки?? чета и вспомнить не могу. Панельки и новострои на Сосниных и Потапова.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было в 2006 году, может что и променялось, я ездила от Лукьяновки 6 автобусом кажись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы выбирали квартиру лишь бы метраж вас устраивал, то почему тогда переживаете? Я покупала квартиру на Жмеринской. Для меня в Киеве важен был не поверите...ЛЕС. Кусочек зелени с запахом сосны!!!! И чтобы магазины, трамваи, транспорт, торговые центры были чуть подальше, а было больше тишины. Лес рядом. Работа была рядом. К метро доехать - без проблем. Дома вокруг, школа, -это постройки 1985-1986 годов, квартиры хорошие. Пока на кружки мы ездим недалеко в район рынка Днепр и ул. Курбаса, школа за домом, есть хорошие садики рядом. Очень удобно было растить детей, ежедневно гулять в лесу. Дети подрасли- появилась собака, теперь опять будем ежедневно гулять в лесу. Мне нравится этот район, нормальные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борщаговка ж тоже большая - у вас там чудненько:))) А если СД где-то ближе к началу Зодчих, то там бэээ. офф: не пугайтесь, я у вас в гостях была:))) За цветуечечками заезжала:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жила там 30 лет в разных закуточках:))) Сейчас уехала из Киева вообще - и таки да, туточки мне получше:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СД, перебирайтесь за город!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ничего в печерске такого нет особенно если жить возле дороги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) С местностью около Зодчих или на Южной Борщаговке почти не знакома (хотя пейзажики там депрессивные, да), но уверена, что и там живут не одни алкаши, а достаточно много вменяемых людей. А вообще, как человек, на чьих глазах менялся Киев и помнящий рассказы своих бабушек (хе-хе, а я сама уже по возрасту бабушка) скажу, что контингент в Киеве практически никак не отличается по районам. Сейчас пригород становится намного культурнее, а Киев постепенно дичает.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мой пятачок нравится инфраструктура очень даже ничегоа контингент разный, как впрочем и везде [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах