А мне не нравится Борщаговка..

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отрадный, как по мне, не сильно отличается. Тоже дети сами гуляют, тоже мамаши на площадках заливаются, под всеми ночными магазинчиками толпы алкашей, причем это молодежь.....потом среди ночи крики, вопли.соседи у меня одни старушки или ........ та короче, все тот же контингент.... Мне в 9 вечера уже страшно идти по улице(так это вдоль скоросного трамвая), а во дворы заходишь-темень, деревья, кусты, кусты... Реально идешь к подъезду и оглядываешься.С большим удовольствием свалила бы на Троещину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а работать не пробовали? глядишь бы вся желчь ушла в рабочее русло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не не пробовала, живу за щет таких добродетелей как вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага конечно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это который возле Колибриса , но он с Отрадненским не сравнится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне мои подруги настоятельно рекомендуют продать 2-к на Печерске и купить 3-4-ком на Борщаге-Троещине... искренне недоумевают почему я не хочу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я жила на Троещине и сейчас на Борщаг.живу так вот, мне на Борщаговке больше нравится. Хотя бы тем, что утром быстрее на работу добираться, на Троещине сейчас часто пробки по утрам. Да, есть городская электричка, но до нее еще автобусом с Троещины ехать. Людей , детей на Троещине больше, более переполненные сады, школы, для меня это большое значение имеет. Еще все-таки на Борщаговке зеленее. Есть хоть тот же парк на Колибрисе и лесок на Жмеринской, на Троещине и того нет (по крайней мере вначале, где жила я)А в остальном похоже все в этих районах. Да, вот многие говорят про хрущевки. Ну если жить в хрущевке, тогда да, лучше выбирать Троещину и нехрущевку. Я просто и там, и здесь живу в практически одинаковой квартире, в доме 80-х годов постройки. Есть и новые дома на Борщаге.П.С.Троещину очень люблю, часто езжу, там наша бабушка живет, мои подруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не в этом дело... (+) Наверное мне сложно объяснить если Вы не понимаете. Каждый человек что-то излучает, каждый заботится о том, что любит... Если человек излучает неприязнь, пренебрежение, ненависть и все ему не так и все не такие. И сам он уже превращается в озлобленных людей гуляющих в том же районе и портящем его облик--ведь намного приятнее когда вокруг доброжелательные и улыбающиеся люди.Хорошее можно найти везде, можно найти плохое. Это выбор каждого. [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю де ви на Троєщині жили... Троєщина не така запилена, Борщага це щось типу Маріуполя чи Донецька, Трамвай, пилюка і грязюка скрізь.Нових будинків мало, багато хрущів, тому мало молодих сімей.Коли заїжджаємо з тієї сторони Києва. над Борщагою завжди смог стоїть, на Лівому березі такого нема.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы там мало прожили, у меня подруга переехала лет 8 назад, с Оболони. Сейчас уже говорит дом родной, всё устраивает. Она живёт на бульваре Кольцова, сад у них хороший, школа 197 прекрасная, куча кружков, дети и на танцы ходят, и на рисование, всё очень бюджетно. Парк рядом небольшой, скоростной трамвай удобная штука. Вообщем ничего так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Вы очень подходите Борщаговке не переживайте [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне не нравится. Вот и не живу там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально несколько месяцев назад Вы писали что все равно какой р-н, лишь бы площадь побольше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть тоже, всегда когда в город заезжаешь это чувствуеться причем в любой город в общем-то наверное[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*Пионеры, идите в жопу* Ф. Раневская...так сказал бы вам истинно борщаговский житель :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на днях проезжала по окружной - ужас ужасный... это же Борщаговка?Хотя у нас родственники живут на Строкача в новом доме - довольны. Но не мой это район однозначно.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так все вернго..я и не отрекаюсь и сейчас поступила так же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То у вас мировозрение испорчено:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно Вам, все не так ужасно, просто настрой у Вас такой (+) с таким отношением Вам нигде не будет комфортно, везде, ВЕЗДЕ есть свои минусы, на Печерске их не меньше. Хуже-Лучше, часто зависит от конкретного места. Борщаговка - она большая, и Печерск не меньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там на Окружной, какой ужас ужасный ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, вот я очень позитивный человек, занималась много личностным ростом, посетила кучу тренингов, перечитала кучу книг по позитивному мышлению. И что я Вам хочу сказать: не нужно быть в розовых очках, гавно всегда остается гавном. И не нужно себя убеждать, что если ты будешь гавну улыбаться то и оно тебе ответит тем же, лучше от гавна уйти , а то испачкаешься и будешь пахнуть, а гавно все равно тебе улыбаться не будет.Так что не надо, Борщага всегда останется Борщагой, хоть излучай, хоть тучи разгоняй, хоть цветы сади, хоть письки чужие в подъезде убирай.Проще уехать и жить прекрасной жизнью где нравится, чем убеждать себя, что жизнь прекрасна там где ты живешь.Я за активную жизненную позицию, а не за подмену понятий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей стране как раз у всех очень активная жизненная позиция :) потому мы дружно все терпим и толпы валят за границу. Потому что проще сменить гуано, чем что-то менять... Так и живем...[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окружная большая смотря где Вы ехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами себе противоречите) Вы предлагаете гуано полубить, а не бороться с ним)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах