А мне не нравится Борщаговка..

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, вспомнила, ЖЭК там вообще писец. Я , когда на Позняки переехала, удивилась, что со мной в Жеке вежливо разговаривают. Даже непривычно было поначалу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут такое не прокати, во превых постоянно перекопанный двор..постоянно и контингент такойшо эти цветочки сьедят под первую же рюмку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ЖЭК нормальный, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А было время- на Отрадном куча негров жило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа...но где то рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то давно на Борщаге было очень уютно. В большинстве своем там жили переселенные из окрестных сел сельские жители.+ Было очень спокойно, тихо. Бухарей почти не было....Максимум шума - вечером в субботу люды спивалы писень....Потом начались дикие времена. Народ начал сбухиваться, продавать квартиры, уезжать в села...На их место поехали алкаши из центра. И свежие поступления сельских жителей понаглее. Народ начал сбухиваться еще сильнее, школьники онаркоманились.Начались грабежи на улицах. И вот теперь там есть то, что есть...[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, в Печерске почти нет плюсов его не сравнить с Борщаговкой, но хорошего здесь мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Борщаговке ЖЭКов много))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я представляю, как много там пушных зверьков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как там... кто хочет, ищет возможности... :-) или ищите возможности уехать или возможности полюбить. третьего не дано.Я помню, как приехала к папке в Алушту, надолго. Первое впечатление - ужас ужасный - грязно (там, например, сдохшая кошка так и будет валяться, пока сама не разложится), собаки бегают (гуляют самии, без хозяев, а ночью дом стерегут), мусора -горы, людей -толпы (приехала в конце лета), площадок нет , освещения нет , рядом только кладбище -- я там первый месяц ревела каждый вечер. . Потом раззнакомилась, нашла "свои" места, кладбище, кстати, заброшенное татарское попало в число любимых мест, там так классно солнечным днем было - кипарисы пахнут, пчелы жужжат, вид на море и горы - красотааа. Всякие закоулки интересные нашла, нашла работу и увлечение, вокруг дома цветочки посадили (они потом, правда, погибли)... ну, привыкла, в общем так, что серьезно уговаривала мужа переехать в Алушту :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не все так плохо...просто делюсь впечатлениями..с местными жителями обсуждать же такое не будешь. Уехать возможности нет и не будет, полюбить тоже не получится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще вам дописала мой опыт привыкания в посте выше --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переезжайте к нам, к ж/д вокзалу )) тут веселее ))) кста, почему-то здесь живут работники ТВ в значительном количестве )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем же Вы так сразу похоронили свои желания? Возможности всегда есть, нужно только этого захотеть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти всю жизнь там прожила и не знала..а кто, если не секрет?() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так пока это максимум того что мы достигли ... хороший плохой. но это наше..заработанное тяжелым трудом...пока нам хочется отдохнуть и осесть...может потом , со временем у нас опять появится желание рвать когти и менять место жительство, сейчас мы просто устали за 5 лет, это третье место жительства :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где именно? У меня подруга на Зодчих долго жила, так я понимаю, почему ей не нравилось :) Секс по вечерам регулярно предлагали.А вот например райончик Гната Юры, имхо, очень и очень даже. В сравнении с той же Троещиной транспорт лучше, 20 минут на трамвайчике- и ты в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоспидя, я вурдалак. вглубине леса есть полянки солнечные, песок привозят и летом тучи деток я с малышом туда ходила, ка краз в декрете была, когда жили там, воздух, белки орехи с рук берут, птички кормятся с рук))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему люди не ищут что в жизни хорошего? не нравиться--имеете право. зачем только так переживать по этому поводу чтобы заводить темы и долго обсуждать? почему это для вас так важно и занимает столько Вашего внимания?[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начались..психологи..потому шо потому. это не форум физиков-математиков кто шо хочет то и обсуждает..Кому то важен бритый член мужа, кому то район....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не член, а лобок и яички))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ...стара стала....забываю много :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если Вы будете в себе культивировать как все плохо--то будет все плохо. Многое в жизни зависит от нашего восприятия Вы же сами пишите, что Вам тут еще жить и жить. А с каким настроем--решать Вам. [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хочу так и культивирую...всякие психологические автотренинги терпеть ненавижу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах