А мне не нравится Борщаговка..

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы прекрасно адаптируетесь к местности :) [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Оболони мне было невероятно комфортно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да зато могу посылать и прикрываться тем шо я с Борщаги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я предлагаю другое 1)не быть транслятором гуана2)искать позитив3) полюбить то, что есть вокруг положительного (а не гуано). Потому что когда ты любишь ты можешь что-то стараться менять к лучшему (то что ненавидишь --избегаешь). А пока видно только то, что человек всех поливает, хамит и жалуется какие же все там плохие живут.Да, там есть сложности, есть плюсы. Я сама вижу как люди сажают цветы и как с ними другие обходятся. Но совсем по-другому звучит "да тут живут одни пи-пи-пи, да пошли вы все в жопу"... Так чем отличается автор? Я не знаю бухает ли она в песочнице и сцыт ли в подъезде но ведет себя некорректно.[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне сама Украина по себе очень, не очень - отдельные элементы)))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня как-то уговаривали на работу на Борщаговке на Семиренко :) Я туда пару раз съездила и зареклась, Не знаю насчет контингента, но внешне райончик еще тот и добираться туда- мама не горюй !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может у автора первый этап- осознание гуана гуаном? Именно с неудовлетворенности ситуацией начинаются действия. С вашим третьим пунктом категорически не согласна. Он хорош для пассивных людей и антигуманен.Остальная Ваша оценка автора характеризует Вас , как человека, склонного видеть плохое в людях.))) То есть, поучая и оскорбляя других, Вы опять же противоречите своему учению. Я вот не вижу никакого негатива в том, что автор реально осознает ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что плохого в том, чтобы искать положительное и ценить это? что в это пассивного и антигуманного? Что противоречит тому чтобы быть неудовлетворенным? Это разные стороны: понимать недостатки и понимать достоинства?я не поучаю, не проповедую. Я свою т.з высказала. [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что плохого в том, чтобы искать положительное, и менять старое отрицательное на новое положительное? Не на словах, а на деле.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет пыли не согласна - одинаково ее смог - может Троещина и чуть чище в этом плане, но смотря еще какая Борщаговка, если район Окружной - то да , загазовано. Я живу на Г.Юры, тут нет промышленных объектов.Ну , хрущевки, да , на Троещине их нет. Но много и нехрущевок на Борщаговке, я не в хрущевке живу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу противоречие со своими словами ничего плохого чтобы менять не вижуно и ничего хорошего в том чтобы ходить в всех посылать тоже не вижу... ладно. спор закончен. хорошего вечера.[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, помнится, вы сами говорили, что при выборе квартиры район для вас был не принципиален, главное метраж.(+) ну вот и получается, что или метры, или окружение, как-то так.(это не злорадство, а грустная констатация правды жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам хорошего вечера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добираться, кстати, туда удобнее, чем в большинство других районов :) не утрируйте, пожалуйста. На Борщаговке, тем более на Симирекно, очень хорошая транспортная развязка. Маршрутки ходят к метро Дв. Спорта, Крещатик, Университет, Святошино Нивки, Житомирская, Шулявская, Петровка, Берестейская, Контрактова пл., Васильковская, и новая ст.м . - ВДНХ, уж где, где, а на Симиренко очень хорошая трасп. развязка. А еще есть скоростной трамвай, который идет к Вокзалу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Борисполя и Броваров тоже маршрутки ходят, вопрос только сколько времени в пути и куда :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ всегда мечтала почти час до ближайшего метро добираться:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как иначе, если 5 человек в 1-к квартире, а за те же деньги можно 2-шку купить, но на Борщаговке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000000 я и сейчас так говорю. за те деньги как бы мы не хотели новострой на Печерске у нас никак не получался. Только вот такая разница в районах помогла нам расширить жилплощадь. К сожалению (моему) Оболонь на Оболонь поменять не получается, квартиры аналогичного плана в похожем состояниии стоят от 30 тысяч дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в песочнице бухаю, в подьезе писяю. И детей ради денех рожаю и на куй таких умников посылаю...когда задалбывают или писять мешают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та шо Вы внимание обращаете, я вас прошу ) Если бы писяли, то вас бы там ничего не радражало. Вумный человек этого не понимает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой дед там живет (на Тулузы) + Я когда туда попадаю, у меня ощущение, что я в другое измерение попадаю..Начиная с того, что все раздолбано возле дома (площадки, дороги), заканчивая тем, что даже люди там какие-то другие..Заходишь в подъезд, а там вроде как СССр в худшем его проявлении..чуть ли е на каждой лавке алкаш валяется какой-то..и тд Так что понимаю тебя..будет возможность, поменяешь[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык чтож теперь роптать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, честно, не верится, что такая цена была только на Борщаговке. Или это уникальная одна-единственная квартира, которая просто подвернулась про Печерск и новострой я где-то писала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ж вы так... весь контингент (включая и меня) и инфрастрктуру...Не знаю, что именно вам не нравится. Вы не объяснили, а так просто объявили. Мы продали 3хкомнатную в центре и купили 5икомнатную на Борщаге. Довольны очень. Контингент приятный и инфраструктура более чем. Добавлю, у нас имеется в загашнике квартира на блв.Леси Украинки, но как-то жить там совсем не хочется.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггг))))))))))))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах