Для тех, хто протрезвел )) а давайте потрещим о человеческом достоинстве

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хорошая тема! С удовольствием почитаю, спасибо Не бояться жить хорошо для себя, и страться, чтобы никому от этого не было плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а кто, опять же, умер ) ?? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойти, например, декретную подружку с должности подвинуть... цепануть себе новую порцию комфорта и не грузиться. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Это мой папа. Сама удивляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, а я только собиралась пойти выпить)) Имхо, понятие очень растяжимое, тк у каждого оно свое..Для меня это определенный набор принципов..так, чтобы кратко, то это не позволять унижать себя никому и себе самой (ненавижу лесть, не умею приспосабливаться к кому-то или чему-то ради выгоды, терпеть не могу трусость, потому высказываюсь только под своим ником))[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вообще о достоинстве, то многие. В продолжение темы о литературе - тот же Юкио Мисима. Вот чтоб не ронять достоинства взял и сепукнулся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в "Сексе?" ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

японские темы достоинства меня пугают - взял, грит, и... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там не бываю)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбор делать, конечно. прогибаться, прогибать или третье. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот тут масштаб поменьше - наступить на горло своей гордости или оставить ребенка без подарка на ДР, например. Как я выше писала - все это сложно и ситуативно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому своё) [+sign]Всё время спать с одной и той же женщиной - это как пересматривать "Титаник" - вроде прикольно... но в конце уже не заплачешь) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если оно есть - его сложно потерять на самом деле, если очень образно то для меня достоинство - это поступки за свой счет (не только материальное имею в виду)ну и достоинство - это цена, как не крути) чем дороже ты в глазах других, кроме своих собственных, ес-но, - тем выше ценаведь родные-любимые для нас порой безценны, разве нет?[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда быть верным своим принципам, совершать с осознанием любое своё действие, + Никогда не жалеть о прошлом. Всё плохое для умного человека - урок на будущее, а всё хорошее - подарок Бога.Помнить, что истина во всём посередине между крайностями. Не впадать в панику и отчаяние от трудностей и неудач. Развивать гибкость ума.Стараться быть оптимистом :) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кратко, то для меня - это ощущение внутреннего комфорта от собственных поступков....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесценны, да, но я не поняла. Можно еще раз?! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне близки Ваши мысли :) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интеллигентность сродни этому понятию культура быть человеком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбор есть всегда НО наличие ребенка очень ограничивает свободу выбора. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпить, в смысле?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждая купюра имеет достоинство..только для кого-то это ден.знаки и мат.блага, которые можно за нее получитьа для кого-то - просто бумажкатак и люди...то, что может быть ценно в конкретном человеке для тебя - может восприниматься как его достоинство, в то же время для других людей это ничего из рядя вончто именно пояснять?[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) и все остальное тоже :)[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? ) расскажите мне, послушаю [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допёрло, спасибо! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такие большие очки и томик Булгакова под мышкой? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах