Для тех, хто протрезвел )) а давайте потрещим о человеческом достоинстве

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну мы не можем заранее знать против кого она дейтсвует: депилированная женщина держащая лицо и с успокоенными адаптолом нервами даже на работе приглядней женщины в истерике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красота какая )) сл.раз пью с вами! )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я, это народное арабское творчество. Индусы их тоже не жалуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще ниже плинтуса, особенно йорки и левретки! )) .... девы, ща будут бить .... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

память хитро устроена , неприглядные поступки очень даже удачно задвигаются на задворки памяти , но , при случае ,оказывается , что все очень даже помнится , даже из далекого детства ...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! это называется "договориться с собой"... и прецедент [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы называете "договорится с собой". Кто-то назовет "не терять достоинства" :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда не стыдно за свои поступки) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Это смотря какие близкие... Ради детей способна на ВСЕ, но+ стараюсь адекватно оценивать ситуацию. Мои у меня первые по шее получают, если вижу, что неправы. А если бы касалось их жизни, то наверное нет такого поступка, которого не совершила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згодна ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достоинство - действительно тема на "а поговорить")))) терпеть унижения ради ребенка это тоже своего рода достоинство? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девочки, за глаза... никада-никада? ) не очень верится... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому и говорю, что понятия о достоинстве очень разные "против себя"и "против совести" немного разные понятияя не думаю, что если эта женщина вернет мужа в семью, она не будет спать ночами из-за угрызений совестипросто у нее есть цель и она ее пытается достичь оптимальным путем, я не считаю это недостойным[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какие унижения? работать у самодурного руководителя ради хорошей ЗП и уровня жизни твоего ребенка? или терпеть алкоголизм отца своего ребенка, чтобы он был у твоего ребенка? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я встречала людей с несгибаемыми принципами и внутренней дисциплиной. И они точно за глаза никада-никада. Справедливости ради - это не я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как например - да, у самодура за ЗП.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день - это что-то новое. это - развитие себя не наступать на себя.иногда просто в нужный момент - закрыть рот.иногда - не увидеть чужих огрехов.донести старухе сумку до дверей квартиры и НЕ трещать об этом на каждом углу.дать кому-то быть счастливым... даже если без себя великолепной...в человеке видеть Человека. а если нету его там - ну что ж, значит кому-то это нужно.тема тОркнула[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та меня тоооооже.... сижу, думаю... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда есть выбор [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это - не иметь себе мозги и не грузить себя ничем. Жить комфортно, себе в удовольствие. [+sign]Всё время спать с одной и той же женщиной - это как пересматривать "Титаник" - вроде прикольно... но в конце уже не заплачешь) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше думаешь- крепче спишь) с какой-такой целью?[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. А кому от этого хуже - самодуру, маме или ее детям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну башка есть, вот и думаю )) темами навеяло, не вруи потом вспомнила, как был один эпизод с не-приглашенными на ДР дочки гостями... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем хуже? вот что за позиция, упадническая, ей-Бо. ЛУЧШЕ от этого [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот арабы с Вами не согласны - им живая собака лучше мертвого льва :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах