Для тех, хто протрезвел )) а давайте потрещим о человеческом достоинстве

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

песенку вы мне напомнили: Я конечно грешница, Но могу утешиться Хоть бы тем, Хоть бы тем, Что по свету белому Никогда не бегала Ни за кем, Ни за кем ))) + как-то так))[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тут уточнила: золотом считается тот сплав, в котором золота 55 процентов и более )) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, достоин чтобы ради него пренебречь менее достойным () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень "шаткое" определение, как и в других подобных вопросах:), хотя и хорошее. [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня, во-первых, "не цепляться за изжившие себя отношения". А во-вторых -много чего....Иногда приходится наступать на горло этому чувству ради близких....[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... как мера ))) и такое же относительное, как и все меры, больше-меньше... Кто богат в сравнении с бездомным, и кто он в сравнении с обитателем дворца + тема бесконечная имхоИли вспомнить фильм Роман с камнем, помните? в начале, когда городская жительница попала в поток грязи )))Всё зависит от того, что рядом и что в альтернативе)[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это харашоооооооооооооо ))) гимн, что ли, сочинить?! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочините, сочините)) хрошего много не бывает. Вот ведь... столько лет назад песенку эту слышала, а чего-то ж она мне запала + http://music.privet.ru/user/bari-nya-krest-yanka/file/381547758http://www.katya-semenova.ru/a_zhizn_menj_kruzhila.htmlесли бы не гугель, то я бы и не вспомнила кто её пел)))[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золото смешивается с другими металлами))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах