Для тех, хто протрезвел )) а давайте потрещим о человеческом достоинстве

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это всё понятно, что, скажем, честность с собой может обернуться порванными отношениями и так далее но все-таки - почему у Вас вышла такая аналогия с живо-мертвыми льво-сабаками? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а такие жизни бывают? )))) честно-пречестно??? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окей, да, но ведь все ж в "связках" - дети-мужья-друзья.. и если "беспринципность не колышет" меня - то это однои тогда ОКа если колыхнет связку? что тогда делать? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см.выше ))) я сразу предупредила! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если это близкие люди, и сделка с совестью на одной чаше против отношений с близкими на второй? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) У меня так и есть))). Есть 2 поступка, за которые я таки морщусь. А все остальное в МОИХ рамках. И это именно МОИ рамки, МОИ взгляды и МОИ приоритеты)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расшифроВУЮ ) вот, скажем, делаешь ты действие Аи знаешь, что не очень оно... это действие... но - как-то так все складывается... и твоя подруга тоже делала действие А, и даже А+, а вон вообще все кругом, хотя бы раз в жизни это действие А делали! а шо мы - рыжие? .... и оказывается, что не так уж оно и мерзко было )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради своего ребенка как низко можно упасть? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, честно скажу, не верю я в безгрешные жизни, где и глянуть-то не на что )) потому и спросилатак шо - ок, поняла! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт вы мне скажите, эт я тут спрашиваю )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы смеетесь? самые дрруг другом уважаемые люди только апсолютно пьяни!))))) И большим достоинством можно меряться еще не протрезвев!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заискивать перед сильными, не унижать слабых, не говорить за глаза о человеке то, что не готов сказать в глаза, не осуждать за то, в чем и сам грешен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собака и лев - как полярные животные в смысле достоинства и чести (самое презренное и самое царственное).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С точки зрения общественной морали - я воплощение греха))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сложно представить что-то гипотетическое)) можно пример? наверное, я смогу поступить недостойно, если в моем представлении цель будет оправдывать средства...и мне сложно представить близкого человека, который будет меня подталкивать к недостойному поступку! наверное, в этот момент он перестанет быть близким...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была уверена что вы так ответите))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж изменяет жене, она начинает бегом лепить пельмени, делать депиляцию и очаровывать его, глотая слезы и обиду, пьет адаптол и держит лицо он не перестал быть ей близкимно действует она... мягко говоря... против себя [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ж не говорю , что мне прямо ни разу в жизни не приходилось совершать неприглядных поступков , но гадливенькое чувство к себе от себя не спрячешь ,наедине с собой лозунги и оправдания не прокатывают , и , если ты сделал подлость , ты твердо знаешь , что совершил подлость , и она не перестает быть подлостью , даже если ни одна живая душа об этом не знает . НО - сам-то о себе знаешь ...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня наличие стабильного достоинства - это прежде всего отсутствие потребности унижать чужое, дабы свое выглядело "ничё так" на фоне..Все конфликты - это, по сути, проблема неопределившегося достоинства. Это как психологический постулат, что агрессия - самая распространенная форма страха..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну драсьте, я наговорить могу три короба, мне ж интересно людей послушать ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек задает себе планку, у него есть свои "никогда", и вот опуститься ниже этой планки...нууу...не подставить сотрудника ради повышения, не спать с мужем подруги т.д. - опуститься.Рамки, очерчивающие сие достоинство у каждого свои.Как в том вирше: А счастье, оно ведь просто Бывает разного ростаОт кочки и до КазбекаВ зависимости от человека.Так и ЧСДВон тема ту есть, где автора уже в попирании ЧСД упрекают за то, что смеет "набиваться" собственному мужу с целью отношения освежить %[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не забывается? скажем, 10 лет на "стереть-забыть" [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , а за что это собаку так - в самое презренное животное-то ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я внемлю, внемлю, спасибо ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах