И получили мы сегодня выборенный в битвах мамами родкома

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И получили мы сегодня выборенный в битвах мамами родкома подарок с "конфетами" от Конти. И ЭТО можно есть? Собаке страшно кинуть, пусть не обижаются на меня любители конти-эрзацев. "Фу-фу-фу" © Это единственная праздничная радость детей, которых таким в принципе травить нельзя? Лучше действительно свежая хрустящая морковка, несколько мандарин или просто плиточный шоколад, черный, чистый. Или киндер. Там можно шоколад дать или отобрать, если нельзя ребенку, а игрушка останется. Или игрушка. Или альбом с карандашами. А предлагали ведь замену. Но здравомыслящих было пятеро. Остальные "Вам что, жалко на своего ребенка, это же радость, это же праздник, так же давно принято". Не на ребенка жалко, а ребенка. Мамы, вы позволяете ЭТО есть своим детям?В этот форум, потому что тема изначально была поднята здесь, мам-жлобих обсудили здесь же. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши купили рошеновские,но мне если честно пофиг,что купят, я безжалостно могу в мусорку запустить и купить то,что считаю нужным или отсортирую г...и оставлю хорошие,если таковые будут в подарке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас конти в принципе в доме не водится, подарки детям в ШРР в прошлом году были несъедобные чему я несказанно радапосмотрим, что будет в этомна работе еще пока не раздавали для детей сотрудников, не знаю - что там будет[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я запустила в мусорку весь, поэтому и удивляюсь здесь [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малой продал папе подарок с наценкой. У самого поджелудочная от киндера 2 недели назад скисла Я в РК сама была до вчерашнего вечера. Ну этих родителей дети которых ходят в гастроэнтерологический садик. Ну их 10 раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еду дарить обязательно? Не катят игрушки, книжки, наклейки, раскраски? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я правильно поняла о какой Вы теме говорите, то я не помню в ней о мамах-жлобихах правда я после 600 поста почти не следила за темой, может я и ошибаюсьпо теме: мои дети практически не едят конфет, дома я их держу крайне редко и для мужа[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот мы сдали по 25 что ли гривен. Что так в мусор выкинуть, что в виде подарка. + Но больше всего удивилась ребенка: "Как Дед Мороз может дарить такое вредное детям, у него что, лучшего нет?"[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... опять срач будет:) У нас сегодня утренник, я даже не знаю, что там подарят, напишу потом:) На Николая всем подарили мячи. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню. "Вам что, жаль 20-30 грн для радостных глаз своего ребенка?" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заранее прошу администратора удалить тему при начавшемся откровенном сраче :) Мячи! Катарина, как вы этого добились? А радость в глазах детей? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в качестве подарка от РК был утренник с аниматорами и аквагримом и штучки 4 конфеты, и всеКонте вообще за конфеты не держу, единственное что безумно люблю - Бонжур (не знаю их или нет)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В школе у старшего точно так же, просто нет смысла бороться, а у малыша на развивалках закупили по яйцу с игрушкой (они там как-то растут, не знаю пока че за штука) и книжка в виде новогодней елки со стишками про Новый год, все упакуют в красивые мешочки с бантами. А сладкий стол будет чаепитие с бананом и печеньем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я один раз предложила купить -если конфеты,то хоть хорошие или плитку шоколада черного,но меня закидали тапками и сказали дорого,какая разница они все одинаковые....я перестала спорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! по поводу этого были прямо-таки предвыборные дебаты )) каждому хотелось чего-то особенного, но почему-то никто не хотел сдавать деньги ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картина один в один. Когда я сказала о плитке нормального шоколада [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радости было столько, что пришлось возвращаться за мячом в садик, так как ребенок его забыл там... и слезно упрашивал вернуться:) Как добились, сказали, что конфеты нам нельзя и попросили не дарить нам конфеты.. мячи придумала заведующая.[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне не жалко 30 грн, мне мои нервы жалко на эти баталии на собраниях поэтому я в них стараюсь не участвовать и жду, когда мне скажут "итого"кстати, заяц шоколадный, который на Николая дали в школе, лежит в кухне на столе и на него никто даже не смотрит... самой, что ль, пойти его заточить?)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас это было "вприкуску" к утреннику. Оплатить детям час веселья, развлечения это все понятно. К чему, спрашиваю я , было покупать это ... какашки эти? Извините,я не могла их так не назвать, это же правда[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йоптыть, опять 25, А не проще ли принять, забить на это. заменить на лучшие конфеты от себя и не морочить ни себе ни изнемогший форум... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? У вас в группе? У нас сдавать были готовы, но как же без конфет. Вот я и спрашиваю: ЭТО -конфеты? То, что в мусорке валяется сейчас[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, позволяю. У нас как раз соцстраховский подарок + Конти. Вполне нормальные конфеты. И, кста, свежие. Рошен о прошлом годе был не оч. в плане свежести.Чтоб сразу на все вопросы, хотя уже писали в теме Дамиры:1. сласти не еда. Их мой ребенок получает редко и понемногу, и всегда им радуется. Да и я больше обрадуюсь небольшому подарку - коробке конфет, чем набору полезных тряпочек.2. конфетный подарок в д/с мне более понятен, чем альбом с карандашами, т.к. см. п.1.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоколадных зайцев из детского подарка заточить -это же святое дело! Мама, что Вы как впервые замужем :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам - первый приз :). печенье Мрия, я надеюсь? :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изнемогли - подите в палисадник подышите :) Не тянула Вас в тему, как сейчас помню :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах