Девы))А меня обвинили в том что я работаю на пол ставки ликарьским маркетологом))

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уууу ((( значит некоторые так новожилами и стареют (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, прочла ник :))) все воможные совпадения с реальными персонажами случайны (с) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зачем ты это сюда притащила? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...такие темы добавляют позитив...и именно ради таких тем, я еще на форум захожу ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы о ком вспоминать() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть рассуждать о конопле - это позор А доказывать на мамском среди беременных, что домашние роды в Украине это так же классно как и в Голландии - это норма? Я бы ща такое плюсовала, ибо ересь это несусветная. Это не просто "иное мнение", это зло. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы считаете, что общение в сети может раскрыть сущность? :-))) Как мило)))) Хорошо, что я в своем стаде, где подобные мысли людям в голову не приходят..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, забанят вас (если еще не), и чего вы этим добьетесь?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все стоит за буковками...форумская "базарная баба" никак не трансформируется в "реальную" "леди " какие мысли не посещают ? шо,кто из себя представляет? да, неужели))) и об чем тогда эта тема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда..."веселенькая" там темка...И нашли куда ее лепить, где будущие мамочки тусуются...( [+sign][no] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А меня вообще сослали в бухгалтерию! "- "Да на тебе пахать надо!" -простите,не сдержалась:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ту тему про роды изначально нужно в ЧК,зачем ее оставили-значит это кому-то нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сколько ж можно, Ива() [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально для Вас: уважаемые участники беседы, тема ЗАКРЫТА,и именно по этой причине пару месяцев назад я написала предупреждение о невозможности пиарить жен-мужей форумчан.У некоторых слишком сдвинуты понятия: форумчане - это на сегодня огромное количество незнакомых по сути людей, а не 200-300 человек, общающихся между собой. ГДЕ здесь про "будет удалена"?????[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я заметила,там где вы там сразу ругня:()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема закрыта, будет удалена, прямо сейчас. ...........[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля и Аля отличилась многим и дело не в корректности. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит тема закрыта? может лучше удалить ? вы ж знаете, что народ на форуме и после "шлагбаума" трепется (я -не исключение):))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах