Девы))А меня обвинили в том что я работаю на пол ставки ликарьским маркетологом))

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы))А меня обвинили в том что я работаю на пол ставки ликарьским маркетологом)) Сижу минут двадцать хохочу))Мадам со следами пушного зверька, которая отстаивает домшание роды потому что Боженька поможет обиделась что я с нее стебалась))http://www.uaua.info/mamforum/messageview6407238.htmlПолюбопытствуйте)))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армадушка, какого Вы ходите на мамский? Там же страшно!!! И слово (убрала) низзя употреблять))) Ржу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видели, видели) ничуть не удивились)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитирую"при чем тут Armada? она обычный проплаченный тролль. а вот повышать рейтинг ресурса спекуляциями на смерти ребенка - ЭТО МЕРЗКО " [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рыдааааю)))цирк на дроти [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армада, девушка явно не так давно на форуме, у нее иллюзии по поводу того, что это дом родной. А тут Вы )))) саму тему не читала - говносрач там должен быть порядочный. Но зная Ваш острый язык (и это комплимент), так то, в чем она Вас обвинила, это еще цветочки )))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгггг, а я уже (кажется) писала - банить! )))))))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))думаю проситься на пол ставки троллем на Ликарь. нормальная подработка на пиво будет) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))там так смешно)))))такая святая и глупая наивность)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг а я предлагаю собрать командочку человек 5 и тогда не только на пиво можно будет подработать ))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож ты действительно была резковата? в тему ту не ходила, хватает и тут срачей :) .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм я не против хорошего джина) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я была как всегда)))мила и очаровательна))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, тема еще та - о гибели ребенка после домашних родов с духовной акушеркой не, я никого не защищаю, но срач там таки конкретный(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте, ну может хватит?+ Вот мне, например, не понятно, зачем на девушку эту так набросились все?Я вообще эти проявления стадного инстинкта не понимаю.У вас с ней был локальный спор, именно у вас с ней...Но тут же подтянулись сочувствующие-сопереживающие... "Гуртом легше й батька бити".И вы, Ива, наверное, хорошо понимаете, что есть люди с отличным от вашего мнением. Ну, имеют же право, правда?И не все умеют-хотят вести дискуссию именно в такой манере, какую вы предлагаете)))И не все давно на форуме и знают, что вы любите стебаться)))Ну, честное слово... Зачем эту травлю устраивать? Еще и здесь постить... Для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армада, а с какой целью Вы сюда перепостили эту тему? к тому же, "Мадам со следами пушного зверька", как минимум переход на личность, при чем без участия этой личности :(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Не ходите на мамский - там страшно. От умеете найти приключения. Сколько заработали?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечер перестает быть томным))) Ща Вам и тут накостыляют, что девАчку обижаете))) А сколько нынче в цифрах "ликарские пол ставки"? (Меркантильная я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит та барышня на 90% была права... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ты почитай сначала))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я травлю?)))Меня травят)и там и в вопросах админу))а я слабо протестую) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армада, ты что, я шучу )))))))))) Мы где-то уже ржали по поводу "банить", мне кажется )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что без пушного зверька?)))просто галлюцинации?)))я собственно ей это уже сказала, она знает о моем мнении))А она меня тоже обсуждает) так что? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу подключиться ради хорошей компании и с напитками))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот еще чуток и домик в Конче-Заспе будет) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах