Девы))А меня обвинили в том что я работаю на пол ставки ликарьским маркетологом))

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

якось пригадую був у мене з вами діалог.+ коли вам слів забракло, ви адміністратору побігли жалітися, що я на вашу "лічность" наступила. мені попередження виписали по вашому проханню і, як на мене, ні за що. а от у ваших постах і матів, і хамства було аж забагато. і адмін ані мур-мур. в мене теж підозра закралася, що людей, які регулярно займаються травлею адміністрація сайту, якось заохочує, принаймі ставиться поблажливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, как-то я не уверена, что имеет место быть дискуссия, на мой взгляд это анонимный монолог...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла перечитывать... послали так послали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в таких темах - принципиально аноним. Потому что+ 1. Органически не переношу срач (но по теме имею, что сказать).2. Не хочу, чтобы потом мне припоминали мои высказывания (а память у форума хорошая) ))).И абсолютно не по тому, что "боюсь" высказаться открыто.Боязнь и нежелание - разные вещи.Но я и анонимно никогда не грублю, пишу по сути и максимально корректно.P.S. Свое отношение к проблеме, которая обсуждалась в скандальной теме, я высказала там (анонимно) ))). Я, кстати, не сторонник ДР. Но при этом противник охоты на ведьм и насильственного насаждения собственного мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну неудобно это дублировать каждому анонимного правдолюбцу)) Ваш пост был последним. По сути, не только вам))) хотя да, смешно получилось, ибо вы не аноним :-)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в той теме оппонент Армады тоже отличился Может не хамством, но ужасающим эмоциональным флером, путанием мыслей, и подталкиванием к скандалу. Имхо, это ничуть не лучше.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть на виду хочется слыть хорошей?)) Если человек не любит срач, он туда не заходит. Если не любит охоту на ведьм, не подначивает в сторону забаненого, а так вам мол и надо.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армада Ваш клієнт - ви не об"єктивна, а по суті+ ви справді вважаєте, що те що пишуть аноніми є несправедливим по відношенню до Армади?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не увидела передачи мысли Я увидела посыл "добить". Если так все честно, в чем проблема в лицо сказать? Спасибо... За что? Мне например важно мнение некоторых людей, я бы задумалась. А на мнения масок плевать, ведь не ясно, человек реально имеет мысль аргументированную или просто за компанию зашел. А может, ответных воспоминаний боится. Все мы тут не идеальны.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви канапельку до себе не рівняйте, вам до неї, як свині до неба, вона гострою буває, але не хамить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу разницы. Мнение это мнение, анонимно оно озвучено или нет. Точно так же нет разницы анонимам хамил автор или нет.Автор не выбирал, сами знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если по сути))) то меня оно вообще не касается я не приемлю хамства в любом его виде независимо от ситуаций и жизни или тем в беседах .В данном конкретном случае у меня есть мнение что здесь "хамство" просто одно из составляющих личности... об остальных ее аспектах я составила свое сугубо субьективное мнение, и обращение к "общественности" ))) за поддержкой просто его подкрепляет.... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу слыть хорошей-плохой-любой+ потому что меня тут не знает никто. Абсолютно никто.Я просто не хочу загромождать свою жизнь негативом от незнакомых мне людей.Зашла в тему именно для того, чтобы высказать позицию по сути. А то, что там срач - это вопросы не ко мне.Никого не на что не подначивала)))) И не собираюсь этого делать в будущем))).Если вы прочли мой пост выше под таким же анонимным ником "перебор", - я просто высказала собственное мнение, заключающееся в непонимании - "зачем постить и сюда дополнительно? неужели в той теме не хватило эмоций?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет клиентов, я не парикмахер У меня есть пациенты и друзья. Армада - и то и другое. Да, я могу быть не вполне объективна, ибо знаю ее в жизни.. Да, бывает резковата. Но я сама не отношусь к "расшаркивающимся", может, иммунитет имею. Да, можно было и помягче. Но учитывая искреннее неприятие в той теме к ее оппоненту, скажу, что сдерживаться на такие вопиющие вещи было очень тяжело.. И не знаю, что хуже - нахамить или распространять несуразицу. Для меня второе - страшнее. И подчеркну, я ведь не сказала о справедливости анонимных высказываний, я не могу понять, если все так обурени, почему не в лицо? На мой взгляд, обвинения, упреки, подначивания должны быть только открытыми, иначе они теряют смысл и силу. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была была, "резковато" - это слабо сказано Остапа несло по полной:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо хотя бы за то, что люди высказали свое мнение. К тому же анонимное мнение и есть ценное и не предвзятое, во всех западных компаниях менеджеров и ТОПОВ оценивают их сотрудники анонимно, не "в лицо" как здесь принято требовать.Если человек в адеквате, то обратил бы давно внимание что уж оооочень много негативных отзывов о нем, ан нет, пишет пока не забанят и репертуар не меняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хАчу Не берут меня на пол ставки,хнык...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый человек считает свое мнение ценным Не задумываясь, а воспринимают ли его так же и другие люди. Ладно, по сути поняла. Желание быть чистыми присутствует) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что она в этой теме криминального сделала?+ Почитала тему на мамском... тоже засомневалась в одной тамошней даме... но то мамский форум. А сюда в беседку перенесла она свое личное впечатление... тут половина тем таких...Возникла мысль, что теперь, чтобы доказать, что она не "работает на пол ставки", ее начнут специально плюсовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ива, какая муха... [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит ли отстаивать его такой ценой? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой теме? а Вы почитайте ниже, есть люди, которые согласны со мной и считают, что нечего было сюда ту тему перетаскивать.И маты в любом виде - запрещены. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах