Девы))А меня обвинили в том что я работаю на пол ставки ликарьским маркетологом))

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чего ты вообще пыталась добиться?Что она твою т/з примет ? Не та тема для стеба, уж прости(... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, конечно, не о таких темах речь + помню, где реально серьезная проблема была, и много дельных советов уже дали, и поддержку, автору полегчало,и тут на сцену выходит некто и начинает его катком раскатывать по асфальту..... Вот реально помню. Ужасно неприятно читать было.про "люблю-нимагу" я и сама съязвить че-небудь люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликарь - это не только стёб, как бы там ни было() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Боженьку исправьте в заглавном посте, очень уж пренебрежительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высказать субъективное мнение по поводу хамского поведения на форуме - это не есть "плюнуть желчью"...Читаю форум несколько лет и "дедовщина" присутствует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж.. тема, которую надо было удалить после заглавного поста.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там на мамском третий плюс поставили.Исправит ли? Бан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю , с какого перепугу я оказалась в избранных - я не так чтобы сильно старожил , личных знакомств , или даже общения в личке или по телефону ни с кем не веду , просто общаюсь на предложенные темы , сильно не заморачиваясь составом участников , я и в реальной жизни поюморить-поязвить люблю , а если еще и компания находится однодумцев , чего бы и не позубоскалить. Или нужно все только медленно и печально ? :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я разве писала, что она отсутствует?) + Но когда мнение накапливается постепенно по итогам годов пребывания на форуме и количества прочитанных тем и выплескивается в момент, когда нелюбимый автор удачно подставился - это таки неспортивно.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело поюморить-поязвить, совсем другое - откровенное хамство, которое пытаются преподнести как стеб:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это? наоборот, надо было подержать еще полчасика - все ба "священные коровы" подтянулись бы, а мы бы порадовались, глядя как они дружно бросаются грязью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так автор же сама данную тему завела, неужели рассчитывала только на хвалебные оды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вроде никому не хамила , если кого обидела нечаянно , без проблем могу извиниться , может , и занесло когда меня. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? каждый формулирует как считает нужным.. в данном случае это лишь утрирование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ответить, не припоминая автору все обиды, никак нельзя было, чтоль? Или вообще проигнорить?+ Ведь отписавшиеся люди исключительно высокой культуры и не любят склок, кои сеет автор. [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот потому и нужно, чтобы грязи было поменьше. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас лично даже не имела ввиду, вы как раз очень тактичный собеседник:)я о той теме на мамском, из-за которой весь сырбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у многих, кажется, накипело и вот появился повод на месте автора (или админа, если автор уже не может зайти на этот форум) удалила бы эту тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вибачте, я перефразую: а ви пригадайте хоч одну тему, де старожили один над одним стібуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О любви или не любви к автору речи не идёт в моем посте, а уж тем более о спортивной этике. Не стоит передёргивать контекст сообщения. И о "дедовщине" я высказалась в общем контексте, к Вам без явных претензий )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, меня позиция админа тоже удивляет. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа , я в такие темы не хожу , я прочитала там только начало , когда она только появилась и никакого срача еще не было . [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , да и так последние пару недель количество грязи уже зашкаливает , зачем приумножать ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семАчки идите полузайте...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то не задумывалась над этим , меня это мало волнует , в принципе , да и где гарантия , что под анонимным ником автора любой из тем не кроется старожил ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах