Девы))А меня обвинили в том что я работаю на пол ставки ликарьским маркетологом))

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

осознаю) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставьте еще и третий. Что за манера выяснять отношения и оплевывать других участников в отдельно созданной теме? Мало брани в других темах? Админ, это перебор. Эта форумчанка все время стравливает народ и выносит склоки. Надоело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 Противно читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно не анонимно?)))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще один аноним прилетел))Я вас тут ждала друзья мои)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть поостынет немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что плюсы на мамском и общем суммируются? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница? Ни одна тема где вы "стебаетесь" не заканчивается мирно. Люди бывают другими, почему над другими надо "ржать"?Это так приятно?Или самооценку поднять надобно?Хватит, чесслово, надоело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не стеб..это простое..обычное заурядное хамство для стеба хотя бы .... необходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально прочла ту тему. Вы первая начали с уничижительных, оскорбительных выражений. И так всегда. Умейте уважать чужую точку зрения, гадостно читать Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так давайте админа попросим прекратить это грубиянство и умничанье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, с диагнозами поаккуратней!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ а обращение к общественности))) "сироту обижают" (с) и тонкий стеб вообще трудно совместимы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется это неареально, но достало уже всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и не анонимно...чуть ниже отписалась 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может человеку мало внимания в его жизни? А тут толпа поддерживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратитесь к профи..может помогут чем.... а тут в только реагируют на раздражители....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я о том же...может быть проблема более чем глубокая, но люди в диалоге на форуме имеют право защищаться от такого рода "стеба"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а кто из отписавшейся анонимной компании имеет смелость сказать все тоже самое, но в лицо? Я согласна, анонимность разрешена, но все-таки? Или все смелые кричать "да, ату ее, ату, давно пора вздернуть" только в масках? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забавно??? Тема о смерти ребенка - это забавно? Мда... ну и людишки тут обитают () [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно то, что Вы пишите это под моим постом я могу сказать это в лицо "попивая чаю" ...хамство зашкаливает..и не надо подменять понятия "хамство" на "стеб"... "диагнозы".., определения ..обобщения в этой теме говорят сами за себя..а когда это еще начинает "раздуваться" в контексте """..."Тема: конечно не надо удалять))Вы так смешно в лужу садитесь, так глупо))))Давно не видела такой человеческой глупости))Пол форума уже ржет с вас))но вы продолжайте)...то о уважении к собеседникам или хотя бы об определенных правилах поведения говорить не приходится, что и вызывает ответную реакцию....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В масках или не в масках, а это обратная связь данному автору. Услышит - хорошо, не услышит - кто виноват? Самое ценное в данном случае не имена отписавшихся, а то ЧТО они пишут и ЧТО думают и КАКИЕ эмоции вызывает данный автор. Повторюсь, что это обратная связь и она ценна. Пусть скажет спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неасилила чет ссылка на ссылке. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня берите, я хоть и не пью но как-то собачиться с вами довелось))))))0[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дполню, что в анонимных постах нет откровенного хамства прикрытого типа стебом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах